নাইম টিটো, লোহাগড়া উপজেলা প্রতিনিধি: নড়াইলের লোহাগড়া উপজেলায় মোটরসাইকেলের নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সালমান মল্লিক (১৬) নামের এক শিক্ষার্থী নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন তার মা ও ভাবি। আশঙ্কাজনক অবস্থায় তাদের খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।
লোহাগড়ার ড: আজিজুর রহমান বাড়ীর সামনে মোটরসাইকেলের নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে একটি রোড রোলারে সজোরে ধাক্কা লাগে।
বুধবার (২১ মে) রাত ৮টার দিকে উপজেলার লোহাগড়া–পাচুড়িয়া আঞ্চলিক সড়কের মল্লিকপুর গ্রামের ডা:আজিজুর রহমান মোয়াজের বাড়ির সামনে দুর্ঘটনাটি ঘটে।
নিহত সালমান মল্লিক উপজেলার দোয়া-মল্লিকপুর গ্রামের মৃত শহীদ মল্লিকের ছেলে। সে মঙ্গলহাটা সরকারি মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের কারিগরি বিভাগে দশম শ্রেণিতে পড়াশোনা করছিল।
লোহাগড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. শরিফুল ইসলাম নন্দিত টিভি প্রতিনিধি সাংবাদিক নাইম টিটো কে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
নিহতের স্বজন ও পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, বুধবার রাত ৮টার দিকে সালমান তার মা চায়না বেগম ও ভাবি তাহেরাকে নিয়ে লোহাগড়া হাসপাতালে থাকা এক স্বজনের জন্য খাবার দিতে মোটরসাইকেলে করে বাড়ি থেকে রওনা হন। পথিমধ্যে মল্লিকপুর গ্রামে আজিজুর রহমান মোয়াজের বাড়ির সামনে পৌঁছালে মোটরসাইকেলের নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রাস্তার পাশে থাকা একটি রোড রোলারে সজোরে ধাক্কা লাগে।
পরে স্থানীয়রা আহতদের উদ্ধার করে লোহাগড়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যান। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক সালমানকে মৃত ঘোষণা করেন। আহত চায়না বেগম ও তাহেরাকে প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে উন্নত চিকিৎসার জন্য খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।
লোহাগড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. শরিফুল ইসলাম বলেন, ‘আইনি প্রক্রিয়া শেষে নিহত সালমানের মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। আহত মা ও ভাবিকে উন্নত চিকিৎসার জন্য খুলনা মেডিকেলে পাঠানো হয়েছে।’
একটি দুর্ঘটনা সারা জীবনের কান্না সচেতন থাকি সচেতন ভাবে মটর সাইকেল ড্রাইভ করি।
Notifications