1. bdweb24@gmail.com : admin :
  2. tamimshovon@gmail.com : বরিশাল ব্যুরো প্রধান : বরিশাল ব্যুরো প্রধান
  3. sheikhmihadbabu@gmail.com : cmlbru :
  4. mintuchattagram@gmail.com : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান
  5. rakibw305@gmail.com : ঢাকা ব্যুরো প্রধান : ঢাকা ব্যুরো প্রধান
  6. shahidur068@gmail.com : স্টাফ রিপোর্টারঃ : স্টাফ রিপোর্টারঃ
  7. kmsiddik07@gmail.com : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান
  8. shamratjhenaidah@gmail.com : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান
  9. md.alamgir.nuhalalg00@gmail.com : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান
  10. mdruhel66@gmail.com : আমজাদ হোসেন রাজশাহী ব্যুরো প্রধান : রাজশাহী ব্যুরো প্রধান
  11. fajlurrahaman024@gmail.com : রংপুর ব্যুরো প্রধান : রংপুর ব্যুরো প্রধান
  12. rubelusa1@gmail.com : রুবেল আহমেদ : রুবেল আহমেদ
মঙ্গলবার, ১৭ জুন ২০২৫, ০৫:৪৩ পূর্বাহ্ন

লক্ষ্মীপুরে কমিউনিটি পুলিশিং-ডে অনুষ্ঠিত

সাখাওয়াত হোসেন সাকা, ব‍্যুরো প্রধান, চট্টগ্রাম :
  • আপডেট : শনিবার, ৩১ অক্টোবর, ২০২০

মুজিববর্ষের মূলমন্ত্র-কমিউনিটি পুলিশিং সর্বত্র এ প্রতিপাদ্য বিষয়কে সামনে লক্ষ্মীপুরে কমিউনিটি পুলিশিং-ডে-২০২০ইং অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শনিবার (৩১ অক্টোবর) সকালে লক্ষ্মীপুর পাবলিক লাইব্রেরী এন্ড টাউন হল মিলনায়তনে কেক কাটা-আলোচনাসভার ও পুরষ্কার বিতরণের মধ্যে দিয়ে দিবসটি উদযাপন করা হয়।

ভারপ্রাপ্ত পুলিশ সুপার মোঃ রিয়াজুল কবিরের সভাপতিত্ব ও জেলা পুলিশিং কমিটির সাধারণ সম্পাদক মোঃ জাকির হোসেন ভূঁইয়ার সঞ্চলনায় প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন জেলা প্রশাসক অঞ্জন চন্দ্র পাল।

বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন, লক্ষ্মীপুর পৌরসভার মেয়র আবু তাহের, জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি গোলাম ফারুক পিংকু, লক্ষ্মীপুর সরকারি কলেজের অধ্যক্ষ মাহবুবুল করিম, পরিবার পরিকল্পনার উপ-পরিচালক ডাঃ আশফাকুর রহমান মামুন, সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোঃ আজিজুর রহমান, জেলা পুলিশিং কমিটির সভাপতি সৈয়দ জিয়াউল হুদা আফলু প্রমুখ।

বক্তরা বলেন, সামাজিক সকল অপশক্তির বিরুদ্ধে পুলিশ-বাহিনীর পাশা-পাশি সাহসী ভূমিকা রেখে কাজ করে যাচ্ছেন কমিউনিটি পুলিশ ও গ্রাম পুলিশ সদস্যরা। বক্তরা আরো বলেন, ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করলে সমাজ থেকে সকল অবিচার দূর হবে।

Facebook Comments
no views

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২২ দৈনিক শিরোমনি