1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : বরিশাল ব্যুরো প্রধান : বরিশাল ব্যুরো প্রধান
  3. [email protected] : cmlbru :
  4. [email protected] : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান
  5. [email protected] : ঢাকা ব্যুরো প্রধান : ঢাকা ব্যুরো প্রধান
  6. [email protected] : স্টাফ রিপোর্টারঃ : স্টাফ রিপোর্টারঃ
  7. [email protected] : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান
  8. [email protected] : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান
  9. [email protected] : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান
  10. [email protected] : আমজাদ হোসেন রাজশাহী ব্যুরো প্রধান : রাজশাহী ব্যুরো প্রধান
  11. [email protected] : রংপুর ব্যুরো প্রধান : রংপুর ব্যুরো প্রধান
  12. [email protected] : রুবেল আহমেদ : রুবেল আহমেদ
বৃহস্পতিবার, ০৩ জুলাই ২০২৫, ০৪:৩৬ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ

মাদারীপুরে হালিম খানের হত্যার বিচারের দাবীতে মানববন্ধন

সোহেল সিকদার, মাদারীপুর জেলা প্রতনিধি
  • আপডেট : বৃহস্পতিবার, ৩ জুলাই, ২০২৫

মোঃ সোহেল শিকদার,রাজৈর পৌরসভা ঈদগাহ মাঠের প্রধান গেটের সামনে রাজন্দি নিবাসী নির্দোষ নিরাপরাধ একরামুল বেপারী কে উদ্দেশ্যপ্রনোদিত ভাবে মিথ্যা হত্যা মামলায় আসামী করার প্রতিবাদে এলাকাবাসী ও স্বজনরা এক মানববন্ধনের আয়োজন করে।

উল্লেখ্য গত ২৩ জুন নগর গোয়ালদী নিবাসী হালিম খান তার শশুরবাড়ী রাজন্দী দ্বারাদিয়া গ্রামে সামাদ চোকদারের ঘরে নৃশংস ভাবে খুন হয়। রাত ৪.৩০ মিনিটে হালিম খানের স্ত্রী ও শাশুরী হালিমকে নিয়ে রাজৈর স্বাস্থ্যকমপ্লেক্সে গেলে ডিউটিরত ডাক্তার যখন হালিম খানকে মৃত্যু বলে ঘোষনা করে তখন হালিমের স্ত্রী রেশমা বেগম ও তার মা হসপিটালে হালিমের লাশ ফেলে রেখে পালিয়ে যায়। এর পরের দিন রাজৈর থানায় হালিম খানের ভাই বাদী হয়ে একটি হত্যা মামলা দায়ের করেন। গোপন সুত্রে জানা যায় বাদীর ইচ্ছা না থাকা সত্যেও স্থানীয় একটি মহলের চাপের মুখে একরামুল বেপারীকে মামলায় আসামী করতে বাধ্য হন।
আজকের মানব বন্ধনে একরামুল বেপারীর স্ত্রী লাইজু বেগম বলেন আমার স্বামী নির্দোষ ও নিরাপরাধ। একরামুলের চাচাত ভাই নান্নু বেপারীর বলেন, একরামুলকে সামাজিক ভাবে হেয় প্রতিপন্ন করার জন্য একটি কুচক্রী মহল একরামুলকে আসামী বানিয়েছে।
আজ হালিম খানের পক্ষে মানববন্ধন হয়েছে সেখানে ব্যানারে তাহারা পাঁচ জনের নাম স্পষ্ট করে লিখে তাদের ফাঁসির দাবী জানিয়েছেন। সেখানে একরামুলের নাম লেখা ছিল না।
রাজৈর থানা অফিসার ইনচার্জ মাসুদ খানের কাছে মানব বন্ধন সম্পর্কে জানতে চাইলে সে দেশের মুখ প্রতিনিধি কে বলেন মামলার তদন্ত চলছে তদন্ত শেষ না হওয়া পর্যন্ত কিছু বলা যাবে না

Facebook Comments
no views

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২২ দৈনিক শিরোমনি