1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : বরিশাল ব্যুরো প্রধান : বরিশাল ব্যুরো প্রধান
  3. [email protected] : cmlbru :
  4. [email protected] : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান
  5. [email protected] : ঢাকা ব্যুরো প্রধান : ঢাকা ব্যুরো প্রধান
  6. [email protected] : স্টাফ রিপোর্টারঃ : স্টাফ রিপোর্টারঃ
  7. [email protected] : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান
  8. [email protected] : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান
  9. [email protected] : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান
  10. [email protected] : আমজাদ হোসেন রাজশাহী ব্যুরো প্রধান : রাজশাহী ব্যুরো প্রধান
  11. [email protected] : রংপুর ব্যুরো প্রধান : রংপুর ব্যুরো প্রধান
  12. [email protected] : রুবেল আহমেদ : রুবেল আহমেদ
মঙ্গলবার, ১৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১১:১০ অপরাহ্ন

মাদারীপুরের রাজৈরে ব্যবসায়ীর মরদেহ উদ্ধার

মাদারীপুর জেলা প্রতিনিধি
  • আপডেট : মঙ্গলবার, ১৬ সেপ্টেম্বর, ২০২৫

মো: সোহেল সিকদার, মাদারীপুর জেলা প্রতিনিধি: মাদারীপুরের রাজৈর উপজেলার মোঃ জামাল মুন্সি (৫০) নামে এক সিঙ্গারা-পুরির হোটেল ব্যবসায়ীর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

মঙ্গলবার (১৬ সেপ্টেম্বর) সকালে জেলার রাজৈর উপজেলার হরিদাসদী-মহেন্দ্রদী ইউনিয়নের কালীবাড়ি এলাকায় রাস্তার পাশের একটি ঘরের পিছন থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়। নিহত জামাল একই ইউনিয়নের হরিদাসদী গ্রামের সৈয়দ আলী মুন্সির ছেলে।

তিনি কালীবাড়ি বাজারে সিঙ্গারা-পুরির হোটেল ব্যবসায়ী ছিলেন। পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, সোমবার (১৫ সেপ্টেম্বর) রাত আনুমানিক ৯ টার দিকে দোকান বন্ধ করেন জামাল।

পরে কালীবাড়ি বাজার থেকে নিজ বাড়ি ফিরে যাননি মঙ্গলবার ১৬ সেপ্টেম্বার সকালে কালিবাড়ি আঞ্চলিক সড়কের পাশের একটি ঘরের পিছনে তার মরদেহ পড়ে থাকতে দেখে এলাকাবাসী এ সময় থানায় খবর দেওয়া হয় পরে পুলিশ এসে মরদেহটি উদ্ধার করে মাদারীপুর জেলা হাসপাতলের মর্গে প্রেরন করে
এ ব্যাপারে রাজৈর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ওসিন মোঃ মাসুদ খান জানান খবর পেয়ে মরদেহটি ময়না তদন্তের জন্য মাদারীপুর হাসপাতালে প্রেরন করা হয়েছে

Facebook Comments
no views

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২২ দৈনিক শিরোমনি