1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : বরিশাল ব্যুরো প্রধান : বরিশাল ব্যুরো প্রধান
  3. [email protected] : cmlbru :
  4. [email protected] : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান
  5. [email protected] : ঢাকা ব্যুরো প্রধান : ঢাকা ব্যুরো প্রধান
  6. [email protected] : স্টাফ রিপোর্টারঃ : স্টাফ রিপোর্টারঃ
  7. [email protected] : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান
  8. [email protected] : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান
  9. [email protected] : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান
  10. [email protected] : আমজাদ হোসেন রাজশাহী ব্যুরো প্রধান : রাজশাহী ব্যুরো প্রধান
  11. [email protected] : রংপুর ব্যুরো প্রধান : রংপুর ব্যুরো প্রধান
  12. [email protected] : রুবেল আহমেদ : রুবেল আহমেদ
শনিবার, ০৯ অগাস্ট ২০২৫, ০৫:৫০ অপরাহ্ন

মহেশপুরে সাংবাদিকদের প্রীতি ফুটবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত

মো: পারভেজ, ঝিনাইদহ জেলা প্রতিনিধি
  • আপডেট : শনিবার, ৯ আগস্ট, ২০২৫

মোঃ পারভেজ, ঝিনাইদহ জেলা প্রতিনিধি: ঝিনাইদহের মহেশপুরে অনুষ্ঠিত হলো সাংবাদিকদের অংশগ্রহণে এক ব্যতিক্রমী প্রীতি ফুটবল ম্যাচ। শুক্রবার বিকালে মহেশপুর ফুটবল অডিটোরিয়াম মাঠে প্রেসক্লাব মহেশপুরের আয়োজনে এই ম্যাচ অনুষ্ঠিত হয়।

এতে মুখোমুখি হয় প্রেসক্লাব মহেশপুর একাদশ ও কালিগঞ্জ গণমাধ্যমকর্মী একাদশ।

খেলা শুরু থেকেই দুই দলের আক্রমণ-পাল্টা আক্রমণে উত্তেজনা ছড়ালেও মাঠে একচ্ছত্র আধিপত্য দেখায় স্বাগতিক প্রেসক্লাব মহেশপুর। ৩০ মিনিট করে দুই অর্ধে মোট ৬০ মিনিটের খেলায় তারা ৪-০ গোলে প্রতিপক্ষকে পরাজিত করে।

খেলায় দলের পক্ষে ৯ নম্বর জার্সিধারী এম. আর. রাসেল একাই তিনটি গোল করে (হ্যাটট্রিক) দর্শকদের মুগ্ধ করেন। এর জন্য তাকে ম্যান অব দ্য ম্যাচ নির্বাচিত করা হয়। দলের পক্ষে আরও একটি গোল করেন সাইদুর রহমান।

খেলার রেফারির দায়িত্ব পালন করেন মো. ইসমাইল হোসেন।

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা খাদিজা আক্তার প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে ম্যাচটি উপভোগ করেন। বিশেষ অতিথি হিসেবে আরও উপস্থিত ছিলেন— জেলা বিএনপির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক তৌফিক তরফদার বিপু, উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক দবির উদ্দিন বিশ্বাস, উপজেলা পল্লী উন্নয়ন কর্মকর্তা বাহাউল ইসলাম, পৌর বিএনপির সাধারণ সম্পাদক সাইফুল ইসলাম, উপজেলা যুবদলের আহ্বায়ক হাজী ফয়সাল আহম্মেদ প্রমুখ।

খেলা শেষে অতিথিরা বিজয়ী দলের হাতে ট্রফি ও পুরস্কার তুলে দেন।

আয়োজকরা জানান, এই প্রীতি ম্যাচ কেবল ক্রীড়া প্রতিযোগিতা নয়, বরং মহেশপুর ও কালিগঞ্জের সাংবাদিকদের মধ্যে পারস্পরিক সম্পর্ক, সৌহার্দ্য ও বন্ধুত্ব আরও দৃঢ় করার একটি প্রয়াস।

Facebook Comments
no views

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২২ দৈনিক শিরোমনি