1. bdweb24@gmail.com : admin :
  2. tamimshovon@gmail.com : বরিশাল ব্যুরো প্রধান : বরিশাল ব্যুরো প্রধান
  3. sheikhmihadbabu@gmail.com : cmlbru :
  4. mintuchattagram@gmail.com : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান
  5. rakibw305@gmail.com : ঢাকা ব্যুরো প্রধান : ঢাকা ব্যুরো প্রধান
  6. shahidur068@gmail.com : স্টাফ রিপোর্টারঃ : স্টাফ রিপোর্টারঃ
  7. kmsiddik07@gmail.com : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান
  8. shamratjhenaidah@gmail.com : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান
  9. md.alamgir.nuhalalg00@gmail.com : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান
  10. mdruhel66@gmail.com : আমজাদ হোসেন রাজশাহী ব্যুরো প্রধান : রাজশাহী ব্যুরো প্রধান
  11. fajlurrahaman024@gmail.com : রংপুর ব্যুরো প্রধান : রংপুর ব্যুরো প্রধান
  12. rubelusa1@gmail.com : রুবেল আহমেদ : রুবেল আহমেদ
শুক্রবার, ১৮ জুলাই ২০২৫, ০৬:১৭ পূর্বাহ্ন

বোয়ালমারীতে দুই বছরের সাজাপ্রাপ্ত পলাতক ২ ভাই গ্রেফতার

বোয়ালমারী (ফরিদপুর),দৈনিক শিরোমণিঃ
  • আপডেট : শনিবার, ১ মে, ২০২১
বোয়ালমারী (ফরিদপুর),দৈনিক শিরোমণিঃ ফরিদপুরের বোয়ালমারীতে সিআর মামলার দুই বছরের সাজাপ্রাপ্ত পলাতক দুই সহোদরকে গ্রেফতার করেছে বোয়ালমারী থানা পুলিশ। শনিবার (০১.০৫.২১) রাত দুইটার দিকে উপজেলার ময়না ইউনিয়নের বিলসরাইল গ্রাম থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়। শনিবার দুপুরে তাদের ফরিদপুর বিজ্ঞ আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।
বোয়ালমারী থানার উপ-পুলিশ পরিদর্শক মুহাম্মদ আক্কাস আলী জানান, উপজেলার ময়না ইউনিয়নের বিলসরাইল গ্রামের মৃত সৈয়দ হারুনার রশিদের দুই ছেলে সৈয়দ সাইফুল ইসলাম (৩৮) ও সৈয়দ তারিকুল ইসলাম (২৫) সিআর মামলার দুই বছরের সাজাপ্রাপ্ত আসামি হিসেবে দীর্ঘদিন পলাতক ছিল। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে শনিবার রাত দুইটার দিকে দুই সহোদরকে তাদের নিজ বাড়ি থেকে গ্রেফতার করি। আসামিদের বৈদেশিক কর্মসংস্থান সংশোধন ও অভিধানিক আইন ২০১৩ এর ৩১ ধারায় সিআর ৯৩২/১০০/১৭, সিআর ৫৬৭/২৬ ধারার মামলায় দুই বছরের সাজা হয়। আসামীদেরকে শনিবার দুপুরে ফরিদপুর বিজ্ঞ আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।
এ ব্যাপারে বোয়ালমারী থানা অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ নুরুল আলম বলেন, ‘গ্রেফতারকৃতরা দীর্ঘদিন পলাতক ছিল। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে শনিবার রাতে তাদেরকে আটক করে ফরিদপুর বিজ্ঞ আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।
Facebook Comments
no views

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২২ দৈনিক শিরোমনি