1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : বরিশাল ব্যুরো প্রধান : বরিশাল ব্যুরো প্রধান
  3. [email protected] : cmlbru :
  4. [email protected] : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান
  5. [email protected] : ঢাকা ব্যুরো প্রধান : ঢাকা ব্যুরো প্রধান
  6. [email protected] : স্টাফ রিপোর্টারঃ : স্টাফ রিপোর্টারঃ
  7. [email protected] : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান
  8. [email protected] : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান
  9. [email protected] : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান
  10. [email protected] : আমজাদ হোসেন রাজশাহী ব্যুরো প্রধান : রাজশাহী ব্যুরো প্রধান
  11. [email protected] : রংপুর ব্যুরো প্রধান : রংপুর ব্যুরো প্রধান
  12. [email protected] : রুবেল আহমেদ : রুবেল আহমেদ
সোমবার, ০৯ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৮:৩৪ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
চাঁদপুরে মর্ডান শিশু একাডেমির বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা ফরিদপুরের দুর্গম চরাঞ্চলের ভোটকেন্দ্র পরিদর্শনে যৌথবাহিনী মেহেরপুরে প্রতিহিংসার রাজনীতি হবে না-মাসুদ অরুণ ব্রাহ্মণবাড়িয়া-৫ নবীনগরে বিএনপি বিদ্রোহী প্রার্থী নির্বাচনী সভা যশোর -৬ কেশবপুরে দাঁড়িপাল্লা প্রতীকের নির্বাচনী জনসভা সমালোচনায় পিছু ছাড়ছে না’ দিরাই ডাক বাংলো’র কর্মচারী ধনো’র বাগেরহাটের কচুয়ায় ঘোড়া মার্কার পক্ষে জনস্রোত: সেলিম ‎ দিঘলিয়ায় নৌবাহিনীর অভিযানে নারী মাদক ব্যবসায়ী আটক কুষ্টিয়া দৌলতপুরে দুর্ঘটনায় সপ্তম শ্রেণির দুই শিক্ষার্থী নিহত মেহেরপুরের ‎গাংনীতে সেনা অভিযানে দেশী পিস্তল ও গুলি উদ্ধার

বাগেরহাট মেরিন টেকনোলজিতে তালা ঝুলিয়েছে শিক্ষার্থীরা

মেহেদী হাসান বাচ্চু,বাগেরহাট প্রতিনিধি
  • আপডেট : সোমবার, ১৯ মে, ২০২৫

মেহেদী হাসান বাচ্চু, বাগেরহাট প্রতিনিধি: বাগেরহাট ইনিষ্টিটিউট অব মেরিন টেকনোলজিতে তিনদফা দাবি আদায়ে তালা ঝুলিয়ে শাটডাউন ঘোষনা করেছে সেখানে অধ্যায়নরত শিক্ষার্থীরা।

‎১৯ মে সোমবার সকালে সদরের চিতলী বৈটপুরস্হ ইনিষ্টিটিউট অব মেরিন টেকনোলজি চত্বরে অধ্যায়নরত শিক্ষার্থীরা মেরিন ও শীপবিল্ডিং ডিপ্লোমাধারীদের সমুদ্রগামী জাহাজের যোগদানের জন্য অনুর্ধ্ব ৬ মাসের প্রি-সী ট্রেনিং এর মাধ্যমে অফিসার ক্যাডেট সিডিসি প্রদান ।

বিভিন্ন মন্ত্রণালয়ের অধীনস্হ ইঞ্জিন ও মেশিন সংশ্লিষ্ট বিভাগে উপ-সহকারী প্রকৌশলী পদে মেরিন ও শীপবিল্ডিং ডিপ্লোমাধারীদের নিয়োগ বিধান চালু।

প্রশিক্ষনের মান উন্নতকরন সহ তিন দফা দাবি সম্বলিত প্ল্যাকার্ড নিয়ে বিক্ষোভ ও মানববন্ধন কর্মসূচী পালন শেষে প্রধান ফটক সহ একাডেমিক ভবনে তালা ঝুলিয়ে শাটডাউন ঘোষনা করে। অবিলম্বে সি ডি সি বাস্তবায়ন সহ তাদের দাবিকৃত যৌক্তিক বিষয়গুলি মেনে না নেওয়া পর্যন্ত অনির্দিষ্টকালের জন্য এই শাটডাউন কর্মসূচী চলমান থাকবে বলেও ঘোষনা দেয় তারা।

Facebook Comments
no views

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২২ দৈনিক শিরোমনি