1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : বরিশাল ব্যুরো প্রধান : বরিশাল ব্যুরো প্রধান
  3. [email protected] : cmlbru :
  4. [email protected] : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান
  5. [email protected] : ঢাকা ব্যুরো প্রধান : ঢাকা ব্যুরো প্রধান
  6. [email protected] : স্টাফ রিপোর্টারঃ : স্টাফ রিপোর্টারঃ
  7. [email protected] : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান
  8. [email protected] : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান
  9. [email protected] : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান
  10. [email protected] : আমজাদ হোসেন রাজশাহী ব্যুরো প্রধান : রাজশাহী ব্যুরো প্রধান
  11. [email protected] : রংপুর ব্যুরো প্রধান : রংপুর ব্যুরো প্রধান
  12. [email protected] : রুবেল আহমেদ : রুবেল আহমেদ
বুধবার, ১৭ ডিসেম্বর ২০২৫, ১১:৫১ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
গোপালপুরে বিনামূল্যে বকনা গরু বিতরণ ইসির নির্দেশনা মেনে ব্যানার সরালেন কুড়িগ্রাম-১ জামায়াত প্রার্থী কালিয়া ইসলামী আন্দোলনের গণসমাবেশ অনুষ্ঠিত। দক্ষিন আইচা কলেজে মাদকবিরোধী ক্যাম্পেইনে মুখর ক্যাম্পাস যমুনা নদীর দুর্গম চরে শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরণ কোটালীপাড়ায় ইসলামী আন্দোলন মনোনীত প্রার্থীর নির্বাচনী পথযাত্রা টাঙ্গাইলের যমুনা চরের শিশুদের খাদ্যসহায়তা ও চিকিৎসা প্রদান সোনারগাঁ উপজেলা যুবদলের আশরাফ ভূঁইয়ার বহিষ্কারাদেশ প্রত্যাহার নড়াইল -১ আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী হবেন কর্নেল (অব.) সাজ্জাদ হোসেন ইসলামী বাংলাদেশ প্রতিষ্ঠা হলে দেশের সকল দুর্নীতি দূর হবে।

ফরিদপুরের ফিমা হত্যা মামলার আসামি কলকাতায় গ্রেফতার

আলফাডাঙ্গা উপজেলা প্রতিনিধি
  • আপডেট : শনিবার, ২৯ মার্চ, ২০২৫

আলফাডাঙ্গা উপজেলা প্রতিনিধি: চাঞ্চল্যকর ফিমা হত্যা মামলার আসামি কাজী সাগরসহ ফরিদপুরের আলফাডাঙ্গা উপজেলা পরিষদের অপসারিত চেয়ারম্যান ও যুবলীগ নেতা কাজী মনিরুল হক নামের স্বর্ণ ব্যবসায়ীকে গ্রেপ্তার করেছে কলকাতা পুলিশ। ভারতে অবৈধভাবে বসবাসের দায়ে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।

শুক্রবার (২৮ মার্চ) দুপুরে এইচ পি আর নিউজ নামের একটি ভারতীয় গণমাধ্যমের মাধ্যমের বরাত দিয়ে তাদের গ্রেপ্তারের বিষয়টির সত্যতা নিশ্চিত হওয়া গেছে। এর আগে ২৭ মার্চ তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।

গ্রেপ্তার ব্যক্তিরা হলেন কাজী মনির, মনিরের বড় ছেলে কাজী সাগর এবং সমুন্দী জাফর মিয়া। তবে গ্রেপ্তারের সময় কাজী সাগর নিজের পরিচয় গোপন করে আপন ছোট ভাই কাজী আকাশের নাম বলেছেন বলে জানিয়েছে ভারতীয় পুলিশ ও গণমাধ্যমকে।

কাজী সাগর সম্প্রতি রাজধানীর আজিমপুরে ফিমা হত্যাকাণ্ডের প্রধান আসামি বলে জানা গেছে।

Facebook Comments
no views

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২২ দৈনিক শিরোমনি