1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : বরিশাল ব্যুরো প্রধান : বরিশাল ব্যুরো প্রধান
  3. [email protected] : cmlbru :
  4. [email protected] : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান
  5. [email protected] : ঢাকা ব্যুরো প্রধান : ঢাকা ব্যুরো প্রধান
  6. [email protected] : স্টাফ রিপোর্টারঃ : স্টাফ রিপোর্টারঃ
  7. [email protected] : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান
  8. [email protected] : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান
  9. [email protected] : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান
  10. [email protected] : আমজাদ হোসেন রাজশাহী ব্যুরো প্রধান : রাজশাহী ব্যুরো প্রধান
  11. [email protected] : রংপুর ব্যুরো প্রধান : রংপুর ব্যুরো প্রধান
  12. [email protected] : রুবেল আহমেদ : রুবেল আহমেদ
মঙ্গলবার, ২৩ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৬:৫২ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
রোহিঙ্গা ক্যাম্প-৪ এ সিএসপি’র শিশুদের মাঝে এইচসিআই ও সুশীলনের শীতবস্ত্র বিতরণ দুর্গম যমুনা চরের শিক্ষার্থীদের মাঝে জ্যাকেট, কম্বল ও চাদর বিতরণ গোপালপুরে ট্যালেন্টহান্ট স্কলারশীপ প্রোগ্রাম–২০২৫ অনুষ্ঠিত গোপালপুরে ৪শতাধিক শীতার্ত মানুষের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ বিজয় দিবসে গোপালপুরে জামায়াতের র‍্যালি ও আলোচনা সভা গোপালপুরে বিনামূল্যে বকনা গরু বিতরণ ইসির নির্দেশনা মেনে ব্যানার সরালেন কুড়িগ্রাম-১ জামায়াত প্রার্থী কালিয়া ইসলামী আন্দোলনের গণসমাবেশ অনুষ্ঠিত। দক্ষিন আইচা কলেজে মাদকবিরোধী ক্যাম্পেইনে মুখর ক্যাম্পাস যমুনা নদীর দুর্গম চরে শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরণ

নওগাঁয় মাদ্রাসা ছাত্রীর আত্মহত্যা,ইউডি মামলা দায়ের

রাশেদুজ্জামান,নওগাঁ জেলা প্রতিনিধি
  • আপডেট : বুধবার, ২৫ জানুয়ারি, ২০২৩
রাশেদুজ্জামান,নওগাঁ প্রতিনিধি:নওগাঁর সাপাহারে খুশি আক্তার (১৮) নামের এক মাদ্রাসা ছাত্রীর গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছে। আত্মহত্যাকারী মাদ্রাসা ছাত্রী সাপাহার উপজেলার বাবুপুর গ্রামের রফিকুল ইসলাম এর মেয়ে।
সাপাহার থানা ও এলাকাবাসী সূত্রে জানা গেছে, মাদ্রাসার একাদশ শ্রেণিতে পড়ুয়া খুশি আক্তার গতকাল মঙ্গলবার (২৪ জানুয়ারি) সকালে তার মা’র সাথে কথা কাটাকাটি করে মায়ের উপর অভিমান করে তার শয়নঘরে ঘুমিয়ে পড়ে। তার বাবা কাজ করতে মাঠে য়ায় এবং মা বাসার বিভিন্ন কাজে ব্যস্ত থাকে। দুপুরে তার বাবা বাসায় ফিরে মেয়ের ঘরের দরজা বন্ধ দেখে তাদের সন্দেহ হয় এবং দরজা ভিতর থেকে বন্ধ থাকায় তাদের সন্দেহ আরোও বেড়ে যায়। পরে লোকজন ঘরের দরজা ভেঙ্গে ঘরের মধ্যে ফ্যানের সাথে মেয়েকে গলায় ফাঁস লাগানো অবস্থায় দেখে তার বাবা ও মা চিৎকার শুরু করে। বিকেলে বিষয়টি স্থানীয় থানায় জানালে সন্ধ্যা সাড়ে ৫টার দিকে পুলিশ ঘটনা স্থলে গিয়ে গলায় ফাঁস লাগানো খুশি আক্তারের মৃত দেহ উদ্ধার করে থানা হেফাজতে নেয়। এবিষয়ে সাপাহার থানার (ওসি) হুমায়ুন কবির বাংলাদেশ কন্ঠ কে জানান ময়না তদন্তের জন্য লাশ মর্গে পাঠানো হয়েছে। প্রাথমিকভাবে এবিষয়ে গতকাল রাতে থানায় একটি ইউডি মামলা দায়ের হয়েছে।
Facebook Comments
no views

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২২ দৈনিক শিরোমনি