1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : বরিশাল ব্যুরো প্রধান : বরিশাল ব্যুরো প্রধান
  3. [email protected] : cmlbru :
  4. [email protected] : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান
  5. [email protected] : ঢাকা ব্যুরো প্রধান : ঢাকা ব্যুরো প্রধান
  6. [email protected] : স্টাফ রিপোর্টারঃ : স্টাফ রিপোর্টারঃ
  7. [email protected] : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান
  8. [email protected] : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান
  9. [email protected] : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান
  10. [email protected] : আমজাদ হোসেন রাজশাহী ব্যুরো প্রধান : রাজশাহী ব্যুরো প্রধান
  11. [email protected] : রংপুর ব্যুরো প্রধান : রংপুর ব্যুরো প্রধান
  12. [email protected] : রুবেল আহমেদ : রুবেল আহমেদ
বুধবার, ০৯ জুলাই ২০২৫, ০৫:৪৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ

দৌলতদিয়ায় অজ্ঞাত ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার

নাজমুল হোসেন, রাজবাড়ী জেলা প্রতিনিধি
  • আপডেট : বৃহস্পতিবার, ২৬ জানুয়ারি, ২০২৩

নাজমুল হোসেন, রাজবাড়ি জেলা প্রতিনিধিঃ রাজবাড়ির গোয়ালন্দ উপজেলার দৌলতদিয়ার লঞ্চ ঘাটে অজ্ঞাত এক ব্যক্তির লাশ উদ্ধার করেছে দৌলতদিয়া ঘাট নৌ-পুলিশ ফাঁড়ির সদস্যরা।

২৫শে জানুয়ারী বুধবার সন্ধায় লন্ধ ঘাটের পদ্মা নদীতে ভাসতে দেখে পথচারীরা দৌলতদিয়া ঘাটের নৌ-পুলিশ ফাঁড়িকে জানালে পুলিশ গিয়ে অজ্ঞাত ব্যক্তির লাশ উদ্ধার করে। নিহতের নাম পরিচয় পাওয়া যায়নি। বয়স আনুমানিক ৩৫।

এ সময় মৃত ব্যক্তির গায়ে ছিল আকাশি রংয়ের শার্ট, সেন্ডেল গেঞ্জি এবং দুইপা শক্ত রশি দিয়ে বাঁধা ছিল।লাশের শরীরের বিভিন্ন অংশে পচন ধরেছে। এ দেখে সাধারণা করা হচ্ছে ১০-১২ দিন পুর্বে এই ব্যক্তির মৃত্যু হয়েছে। পুলিশ লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য রাজবাড়ির মর্গে পাঠানো হয়েছে।

এব্যাপারে দৌলতদিয়া নৌ-পুলিশ ফাঁড়ির (ওসি) জে এম সিরাজুল কবির জানান, বুধবার সন্ধায় দৌলতদিয়া লঞ্চঘাট সংলগ্ন পদ্মা নদীতে লাশ ভাসতে দেখে উৎসক জনতা নৌ পুলিশকে জানায়। খবর পেয়ে সাথে সাথে পুলিশ গিয়ে লাশ উদ্ধার করে। লাশটি দেখে  ধারনা করা হচ্ছে ১০-১২ দিন পুর্বে মৃত্যু হয়েছে। আমরা লাশটি উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য রাজবাড়ি মর্গে পাঠাছি। রিপোর্ট পেলে বুঝা যাবে কিভাবে মৃত্যু হয়েছে।

Facebook Comments
no views

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২২ দৈনিক শিরোমনি