1. bdweb24@gmail.com : admin :
  2. tamimshovon@gmail.com : বরিশাল ব্যুরো প্রধান : বরিশাল ব্যুরো প্রধান
  3. sheikhmihadbabu@gmail.com : cmlbru :
  4. mintuchattagram@gmail.com : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান
  5. rakibw305@gmail.com : ঢাকা ব্যুরো প্রধান : ঢাকা ব্যুরো প্রধান
  6. shahidur068@gmail.com : স্টাফ রিপোর্টারঃ : স্টাফ রিপোর্টারঃ
  7. kmsiddik07@gmail.com : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান
  8. shamratjhenaidah@gmail.com : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান
  9. md.alamgir.nuhalalg00@gmail.com : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান
  10. mdruhel66@gmail.com : আমজাদ হোসেন রাজশাহী ব্যুরো প্রধান : রাজশাহী ব্যুরো প্রধান
  11. fajlurrahaman024@gmail.com : রংপুর ব্যুরো প্রধান : রংপুর ব্যুরো প্রধান
  12. rubelusa1@gmail.com : রুবেল আহমেদ : রুবেল আহমেদ
রবিবার, ১৩ জুলাই ২০২৫, ০৪:৪৩ পূর্বাহ্ন

তারাগঞ্জে দুই বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত তিন

রহমত মন্ডল, রংপুর প্রতিনিধি
  • আপডেট : মঙ্গলবার, ১০ জানুয়ারি, ২০২৩
রহমত মন্ডল ,রংপুর প্রতিনিধিঃ রংপুরের তারাগঞ্জে দুই বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে। এতে ঘটনাস্থলেই দু’জন এবং তারাগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে একজনের মৃত্যু হয়েছে। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন অন্তত ১৫ থেকে ১৮জন।
আজ মঙ্গলবার ১০ই জানুয়ারী সকাল আনুমানিক ৭টার দিকে উপজেলার রংপুর-দিনাজপুর মহাসড়কের চিকলি দোয়ালীপাড়া মোড় এলাকায় এ দূর্ঘটনা ঘটে।
নিহতদের মধ্যে রয়েছে দিনাজপুর চিরিরবন্দর রানীপুর গ্রামের কালাম হোসেন (৪০) একই জেলার পার্বতীপুর সোনাপুকুর বানিয়াপাড়ার মোসলেম মিয়া ( ৩৮) রংপুর পীরগঞ্জ উপজেলার শানেরহাট গ্রামের  সাহাবুল ইসলাম (১৫) । পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা যায়- নীলফামারীর সৈয়দপুর থেকে ছেড়ে আসা রংপুরগামী তৃপ্তি পরিবহন সঙ্গে সাইমন পরিবহনের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলে দু’জন মারা যায়। এবং আহত ব্যক্তিদের তারাগঞ্জ স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে হাসপাতাল নেওয়া হলে সাহাবুলের মৃত্যু হয় ।আহতদের অন্যদের  রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
দুর্ঘটনার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন তারাগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোস্তাফিজুর রহমান । তিনি জানান দুর্ঘটনার খবর পেয়ে পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিস অ্যান্ড সিভিল ডিফেন্সের উদ্ধারকর্মীরা ঘটনাস্থল থেকে হতাহতদের উদ্ধার করেন । নিহত ব্যক্তিদের মরদেহ তাদের পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।
Facebook Comments
no views

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২২ দৈনিক শিরোমনি