1. bdweb24@gmail.com : admin :
  2. tamimshovon@gmail.com : বরিশাল ব্যুরো প্রধান : বরিশাল ব্যুরো প্রধান
  3. sheikhmihadbabu@gmail.com : cmlbru :
  4. mintuchattagram@gmail.com : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান
  5. rakibw305@gmail.com : ঢাকা ব্যুরো প্রধান : ঢাকা ব্যুরো প্রধান
  6. shahidur068@gmail.com : স্টাফ রিপোর্টারঃ : স্টাফ রিপোর্টারঃ
  7. kmsiddik07@gmail.com : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান
  8. shamratjhenaidah@gmail.com : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান
  9. md.alamgir.nuhalalg00@gmail.com : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান
  10. mdruhel66@gmail.com : আমজাদ হোসেন রাজশাহী ব্যুরো প্রধান : রাজশাহী ব্যুরো প্রধান
  11. fajlurrahaman024@gmail.com : রংপুর ব্যুরো প্রধান : রংপুর ব্যুরো প্রধান
  12. rubelusa1@gmail.com : রুবেল আহমেদ : রুবেল আহমেদ
সোমবার, ১৬ জুন ২০২৫, ০৭:২১ অপরাহ্ন

তানোরে ওয়ারেন্টভুক্ত পলাতক আসামি গ্রেফতার 

রিপোর্টার
  • আপডেট : শুক্রবার, ১৯ ফেব্রুয়ারি, ২০২১
সারোয়ার হোসেন, তানোর,রাজশাহীঃ তানোর থানার পুলিশের অভিযানে ওয়ারেন্ট ভুক্ত পলাতক ২জন আসামি প্রেফতার করেছেন তানোর থানার পুলিশ। আসামিরা হলেন, পৌর এলাকার বরুজ গ্রামের সাইদুল ইসলামের পুত্র এনামুল হক(২৮) ও জিআর১৪/১৭ ওয়ারেন্ট ভুক্ত পলাতক আসামি নিজামপুর হিন্দু পাড়া গ্রামের মৃত গোপাল মন্ডলের পুত্র শ্রী ব্রজেন মন্ডলকে অভিযান চালিয়ে গ্রেফতার করে পুলিশ।
থানা পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, বৃহস্পতিবার গভির রাতে জেলা পুলিশ সুপার এবিএম মাসুদ হোসেন (বিপিএম)বার ও অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মাহমুদুল হাসানের নির্দেশনায় তানোর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ওসি রাকিবুল হাসান রাকিব ও পুলিশ পরিদর্শক মোয়াজ্জেম হোসেন(তদন্ত) এর নেতৃত্বে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে দীর্ঘদিনের ওয়ারেন্ট ভুক্ত পলাতক আসামি এনামুল হক ও শ্রী ব্রজেন মন্ডলকে গ্রেফতার করা হয়।
তানোর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ওসি রাকিবুল হাসান রাকিব জানান, দীর্ঘদিন ধরে এনামুল হক ও ব্রজেন ওয়ারেন্ট ভুক্ত আসামি হয়ে পালিয়ে ছিলেন, জেলা পুলিশ সুপারের নির্দেশনায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করা হয়েছে। আসামিদের কোর্টের মাধ্যমে জেল হাজতে পেরন করা হয়েছে বলে জানান তিনি।
সারোয়ার হোসেন
Facebook Comments
no views

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২২ দৈনিক শিরোমনি