1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : বরিশাল ব্যুরো প্রধান : বরিশাল ব্যুরো প্রধান
  3. [email protected] : cmlbru :
  4. [email protected] : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান
  5. [email protected] : ঢাকা ব্যুরো প্রধান : ঢাকা ব্যুরো প্রধান
  6. [email protected] : স্টাফ রিপোর্টারঃ : স্টাফ রিপোর্টারঃ
  7. [email protected] : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান
  8. [email protected] : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান
  9. [email protected] : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান
  10. [email protected] : আমজাদ হোসেন রাজশাহী ব্যুরো প্রধান : রাজশাহী ব্যুরো প্রধান
  11. [email protected] : রংপুর ব্যুরো প্রধান : রংপুর ব্যুরো প্রধান
  12. [email protected] : রুবেল আহমেদ : রুবেল আহমেদ
শনিবার, ০৯ অগাস্ট ২০২৫, ০৫:৪৪ অপরাহ্ন

ডিমলায় গণঅধিকার পরিষদের আনন্দ র‍্যালী

নীলফামারী থেকে মোঃ ইমরান ইসলাম
  • আপডেট : শনিবার, ৯ আগস্ট, ২০২৫

নীলফামারী থেকে মোঃ ইমরান ইসলাম: নীলফামারীর ডিমলা উপজেলায় “জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবস” উদযাপন উপলক্ষে ছাত্র, যুব এবং গণঅধিকার পরিষদের উদ্যোগে এক বর্ণাঢ্য আনন্দ র‌্যালির আয়োজন করা হয়।

দিবসটি উপলক্ষে মঙ্গলবার (৫ আগষ্ট) বিকালে র‌্যালিটি উপজেলার প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে বিজয় চত্তরে গিয়ে শেষ হয়।

এতে নেতৃত্ব দেন নীলফামারী জেলা গণঅধিকার পরিষদের সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ রাজু ইসলাম এবং সিনিয়র সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ মোস্তাফিজুর রহমান রাজ।

অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন ছাত্র অধিকার পরিষদ ডিমলা উপজেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক মোঃ মোরসালিন ইসলাম এবং গণঅধিকার পরিষদ ৪ নং খগাখড়িবাড়ী ইউনিয়ন শাখার সভাপতি মোঃ আব্দুল মজিদ।

এছাড়াও র‌্যালিতে অংশগ্রহণ করেন গণঅধিকার পরিষদের নেতা মোহাম্মদ আজিজুল ইসলাম, মোঃ তাইবুল ইসলাম, মোঃ হাসানুল ইসলাম, মোহাম্মদ জাহাঙ্গীর আলম আকাশ সহ আরও অনেক নেতৃবৃন্দ।

নেতৃবৃন্দ বলেন, “সাধারণ মানুষের প্রচেষ্টায় পরিবর্তন সম্ভব নয়, এর জন্য প্রয়োজন দূরদৃষ্টি সম্পন্ন, সৎ ও যোগ্য নেতৃত্ব। এই নেতৃত্ব সমাজের বিভিন্ন ক্ষেত্রে সংস্কার ও উন্নয়নের জন্য সঠিক দিকনির্দেশনা দিতে পারে।”

র‌্যালির মাধ্যমে যুব সমাজের মাঝে দেশপ্রেম ও গণতান্ত্রিক চেতনা ছড়িয়ে দেওয়ার বার্তা দেওয়া হয়।

Facebook Comments
no views

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২২ দৈনিক শিরোমনি