1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : বরিশাল ব্যুরো প্রধান : বরিশাল ব্যুরো প্রধান
  3. [email protected] : cmlbru :
  4. [email protected] : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান
  5. [email protected] : ঢাকা ব্যুরো প্রধান : ঢাকা ব্যুরো প্রধান
  6. [email protected] : স্টাফ রিপোর্টারঃ : স্টাফ রিপোর্টারঃ
  7. [email protected] : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান
  8. [email protected] : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান
  9. [email protected] : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান
  10. [email protected] : আমজাদ হোসেন রাজশাহী ব্যুরো প্রধান : রাজশাহী ব্যুরো প্রধান
  11. [email protected] : রংপুর ব্যুরো প্রধান : রংপুর ব্যুরো প্রধান
  12. [email protected] : রুবেল আহমেদ : রুবেল আহমেদ
শুক্রবার, ১৪ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০৮:৫৩ পূর্বাহ্ন

সুবর্ণচরে সড়ক দুর্ঘটনায় যুবকের মৃত্যুু

রিপোর্টার
  • আপডেট : বৃহস্পতিবার, ৭ জানুয়ারি, ২০২১

মোহাম্মদ দেলোয়ার হোসেন,জেলা প্রতিনিধি,নোয়াখালী।

নোয়াখালীর সুবর্ণচর উপজেলার চরবাটা ইউনিয়নে মিশুক গাড়ির সাথে সংঘর্ষে মোটরসাইকেল আরোহী এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে। বৃহস্পতিবার (৭ জানুয়ারি) সকালে সোনাপুর-চেয়ারম্যান ঘাট সড়কে তালতলি সংলগ্ন সড়কে এই দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত ওই যুবকের নাম কামাল উদ্দিন (সোহেল) (২১)। তিনি মধ্য চরবাটা গ্রামের বোরহান উদ্দিন (ধানুর) পুত্র।কামাল উদ্দিন হারিছ চৌধুরী বাজারে সুবর্ণ ডায়াগনষ্টিক এন্ড কনসালটেশন সেন্টারে মার্কেটিং ম্যানেজার হিসেবে কর্মরত ছিলেন বলে জানান তার পরিবার।

প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা যায়, বৃহস্পতিবার সকালে আনুমানিক ৯.০০ ঘটিকার সময় কর্মস্থলে যাওয়ার সময় এই দুর্ঘটনা ঘটে। তাৎক্ষণিক স্থানীয়দের সহায়তায়,পরিবারের সদস্যরা তাকে উদ্ধার করে নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করে। আঘাত গুরুতর হওয়ায় অবস্থার অবনতি দেখে প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে উন্নত চিকিৎসার জন্য রেফার করেন। ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করার পর অবশেষে চিকিৎসাধীন অবস্থায় বিকাল ৩.৪৫ মিনিটে তার মৃত্যু হয় বলে নিশ্চিত করেন ডিউটিরত ডাক্তার ও তার মামা ওসমান গনি।

পরে চরজব্বর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ( ওসি) জিয়াউল হক জিয়া ও মৃত্যুর বিষয়ে অবগত হয়েছেন বলে জানান গণমাধ্যমকে।

Facebook Comments
৮৬ views

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২২ দৈনিক শিরোমনি