1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : বরিশাল ব্যুরো প্রধান : বরিশাল ব্যুরো প্রধান
  3. [email protected] : cmlbru :
  4. [email protected] : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান
  5. [email protected] : ঢাকা ব্যুরো প্রধান : ঢাকা ব্যুরো প্রধান
  6. [email protected] : স্টাফ রিপোর্টারঃ : স্টাফ রিপোর্টারঃ
  7. [email protected] : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান
  8. [email protected] : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান
  9. [email protected] : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান
  10. [email protected] : আমজাদ হোসেন রাজশাহী ব্যুরো প্রধান : রাজশাহী ব্যুরো প্রধান
  11. [email protected] : রংপুর ব্যুরো প্রধান : রংপুর ব্যুরো প্রধান
  12. [email protected] : রুবেল আহমেদ : রুবেল আহমেদ
রবিবার, ০৭ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৪:০২ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
টাঙ্গাইলের যমুনা চরের শিশুদের খাদ্যসহায়তা ও চিকিৎসা প্রদান সোনারগাঁ উপজেলা যুবদলের আশরাফ ভূঁইয়ার বহিষ্কারাদেশ প্রত্যাহার নড়াইল -১ আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী হবেন কর্নেল (অব.) সাজ্জাদ হোসেন ইসলামী বাংলাদেশ প্রতিষ্ঠা হলে দেশের সকল দুর্নীতি দূর হবে। কালিয়ায় চিত্রা নদী থেকে অজ্ঞাত মহিলার লাশ উদ্ধার। সুবিধা অসুবিধা বুকে ধারণ করেই কাজ করতে হবে মাদারীপুরের পুলিশ সুপার শীতের ভাপা ও চিতই পিঠা স্বাদে-গন্ধে জমে উঠেছে কেল্লাবাড়ি বাজার ১০ম গ্রেডের দাবিতে মেডিকেল টেকনোলজিস্টদের কর্মবিরতি কালিয়ায় প্রাথমিক শিক্ষার্থীদের বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠান শহীদ ফিরোজ-জাহাঙ্গীর দিবসে সমাজ রূপান্তর সাংস্কৃতিক সংঘের শ্রদ্ধাঞ্জলি

সাভারে করোনা সচেতনতায় সঙ্গীসহ মাঠে পৌর কাউন্সিলর

রিপোর্টার
  • আপডেট : শনিবার, ৩ এপ্রিল, ২০২১
রেদোয়ান হাসান ,সাভার,ঢাকা,দৈনিক শিরোমণিঃ
করোনা ভাইরাসের সংক্রমণ রোধে সামাজিক দূরত্ব ও মাস্ক পরিধানে জনসচেতনা তৈরিতে স্বেচ্ছাসেবকদের নিয়ে সাভারে মাঠে নেমেছেন কাউন্সিলর আব্দুর রহমান।
শনিবার (৩ মার্চ) দুপুর থেকে বিকেল পর্যন্ত পৌরসভার ৭নং ওয়ার্ডের মজিদপুরের অলিগলিতে ঘুরে ঘুরে এসব কার্যক্রম চালান তারা।
এতে আব্দুর রহমানের সঙ্গে উপস্থিত ছিলেন তার স্ত্রী দিলরুবা আক্তার, তাজ খান নাঈম, ছাত্রনেতা রোহান খান, ও স্বেচ্ছাসেবক সংগঠন সাভার হিউম্যান হেল্পিং সোসাইটির কর্মীরা।
এসময় সাভারের ব্যস্ততম মজিদপুর এলাকায় যেসব পরিবহনের চালক, যাত্রী ও পথচারীদের মাস্ক পরা ছিল না, তাঁদের মাস্ক পরিয়ে দেন তিনি ও তার সঙ্গে থাকা স্বেচ্ছাসেবকরা। পরে তারা বিভিন্ন দলে ভাগ হয়ে সড়কের গলিতে পথচারীদের ও এলাকার বেশ কয়েকটি মার্কেট ঘুরে দোকানি, ক্রেতা ও বিক্রেতাদের মাস্ক উপহার দেন এবং করোনা নিয়ে সচেতনতামূলক প্রচার চালান।
জানতে চাইলে আব্দুর রহমান বলেন, করোনা মোকাবিলা করতে হলে সাধারণ মানুষের মধ্যে সচেতেনতা বাড়াতে হবে। প্রত্যেকে বাড়ির বাইরে গেলে মাস্ক পড়তে হবে।
তিনি সাধারণ মানুষের হাতে মাস্ক তুলে দিয়ে সর্বসাধারণকে মাস্ক পড়ার পরামর্শ দেন।
Facebook Comments
no views

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২২ দৈনিক শিরোমনি