1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : বরিশাল ব্যুরো প্রধান : বরিশাল ব্যুরো প্রধান
  3. [email protected] : cmlbru :
  4. [email protected] : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান
  5. [email protected] : ঢাকা ব্যুরো প্রধান : ঢাকা ব্যুরো প্রধান
  6. [email protected] : স্টাফ রিপোর্টারঃ : স্টাফ রিপোর্টারঃ
  7. [email protected] : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান
  8. [email protected] : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান
  9. [email protected] : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান
  10. [email protected] : আমজাদ হোসেন রাজশাহী ব্যুরো প্রধান : রাজশাহী ব্যুরো প্রধান
  11. [email protected] : রংপুর ব্যুরো প্রধান : রংপুর ব্যুরো প্রধান
  12. [email protected] : রুবেল আহমেদ : রুবেল আহমেদ
মঙ্গলবার, ১৩ জানুয়ারী ২০২৬, ০৯:৫৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
ফরিদপুর-৪ (ভাঙ্গা–সদরপুর–চরভদ্রাসন) জামায়াত প্রার্থীকে শোকজ ভালুকা প্রেস ক্লাবের নতুন সভাপতি মাইন, সম্পাদক আলমগীর মেহেন্দিগঞ্জ ও হিজলার মধ্যবর্তী মেঘনায় ট্রলারডুবিতে নিখোঁজ ৪ কুমিল্লার বুড়িচংয়ে অন্তঃসত্ত্বা নারীকে এলোপাতাড়ি কুপিয়ে হত্যা কক্সবাজারের টেকনাফে গুলিবিদ্ধ স্কুলছাত্রীর অবস্থা সংকটাপন্ন চরফ্যাশনে বিএনপির নির্বাচনী দিকনির্দেশনা সভা অনুষ্ঠিত কুমিল্লার দাউদকান্দিতে তিন বাহনের সংঘর্ষে আগুন, নিহত ভুয়া মেমো তৈরি সার সংকট নাটোরে সার ব্যবসায়ীকে জরিমানা বরিশালে ‘বেইমান’ ১২ নেতাকে দলে ফিরিয়েছে বিএনপি হাতীবান্ধা থানার ওসির আওয়ামী লীগ নেতাদের সঙ্গে বৈঠক

সাবেক প্রেসিডেন্টের মেয়ের বিরুদ্ধে অভিযোগ আনল ইরান

রিপোর্টার
  • আপডেট : বুধবার, ১২ অক্টোবর, ২০২২

হিজাব না পরে কঠোর পর্দাবিধি ভঙ্গ করার অভিযোগে ১৩ সেপ্টেম্বর ইরানের নীতি পুলিশ ২২ বছর বয়সী মাসাকে আটক করেছিল। পুলিশি হেফাজতে নেওয়ার কয়েক ঘণ্টা পর তিনি কোমায় চলে যান। ১৬ সেপ্টেম্বর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মাসার মৃত্যু হয়। তাঁর মৃত্যুকে কেন্দ্র করে পরে সারা দেশে বিক্ষোভ ছড়িয়ে পড়ে।

ইরানের বিচার বিভাগের মুখপাত্র মাসুদ সেতায়েশি সাংবাদিকদের বলেন, ‘হাশেমির বিরুদ্ধে বিক্ষোভকারীদের সঙ্গে যোগসাজশ, জনশৃঙ্খলা বিঘ্নিত করা এবং দেশের বিরুদ্ধে অপপ্রচারের অভিযোগ আনা হয়েছে।’

এর আগে গত জুলাই মাসেও দেশের বিরুদ্ধে অপপ্রচার চালানো এবং সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ব্লাসফেমি মন্তব্যের জন্য পৃথক অভিযোগের মুখোমুখি হয়েছিলেন তিনি।

হাশেমির বিরুদ্ধে এর আগেও বেশ কয়েকবার এমন অভিযোগ তোলা হয়েছিল। তাঁর বাবা ১৯৮৯ থেকে ১৯৯৭ সালের মধ্যে ইরানের প্রেসিডেন্ট ছিলেন। ২০১৭ সালে তিনি মারা যান। পশ্চিমা বিশ্ব ও যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে সর্ম্পকোন্নয়েনের জন্য তিনি বেশ আলোচিত ছিলেন।

Facebook Comments
no views

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২২ দৈনিক শিরোমনি