1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : বরিশাল ব্যুরো প্রধান : বরিশাল ব্যুরো প্রধান
  3. [email protected] : cmlbru :
  4. [email protected] : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান
  5. [email protected] : ঢাকা ব্যুরো প্রধান : ঢাকা ব্যুরো প্রধান
  6. [email protected] : স্টাফ রিপোর্টারঃ : স্টাফ রিপোর্টারঃ
  7. [email protected] : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান
  8. [email protected] : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান
  9. [email protected] : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান
  10. [email protected] : আমজাদ হোসেন রাজশাহী ব্যুরো প্রধান : রাজশাহী ব্যুরো প্রধান
  11. [email protected] : রংপুর ব্যুরো প্রধান : রংপুর ব্যুরো প্রধান
  12. [email protected] : রুবেল আহমেদ : রুবেল আহমেদ
রবিবার, ১৮ মে ২০২৫, ০৭:০৬ পূর্বাহ্ন

লোহাগড়ায় সরকারি রাস্তা দখল করে ঘর নির্মান

নড়াইল লোহাগড়া থেকে নাইম টিটো
  • আপডেট : শুক্রবার, ৯ মে, ২০২৫

নড়াইল লোহাগড়া থেকে নাইম টিটো: নড়াইলের লোহাগড়া পৌরসভার ৫ নম্বর ওয়ার্ডের কুন্দশী পালপাড়া এলাকায় সরকারি রাস্তার ওপর অবৈধভাবে ঘর নির্মাণ করায় জনসাধারণের চলাচলে চরম দুর্ভোগ সৃষ্টি হয়েছে।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, সুকুমার স্যারের বাড়ি থেকে শেখ রাসেল নবগঙ্গা ক্লাব পর্যন্ত প্রায় ৪০০ গজ ইটের সলিং করে রাস্তা তৈরি করা হয়েছিল স্থানীয় বাসিন্দাদের চলাচলের সুবিধার্থে। রাস্তা নির্মাণের সময় পরিমাপ অনুযায়ী কাজ শুরুর পর দেখা যায়, দক্ষিণ পাশে সুবধ পালের একটি ঘর রাস্তার মধ্যে পড়ে যায়। তাকে ঘর সরানোর অনুরোধ জানানো হলে তিনি সময়ক্ষেপণ করেন। পরে রাস্তা নির্মাণের কাজ চলতে থাকায় ঘরটি রাস্তার মাঝখানে থেকেই যায়।

ফলে এখন ওই অংশে যান চলাচলে বিঘ্ন ঘটে এবং পারস্পরিক বিরোধ, কলহ ও গ্যাঞ্জামের আশঙ্কা তৈরি হয়েছে। এলাকাবাসী জানান, অবিলম্বে ঘরটি অপসারণ না করা হলে বড় ধরনের দুর্ঘটনা বা আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতির অবনতি ঘটতে পারে।

এ বিষয়ে পৌর মেয়র, স্থানীয় কাউন্সিলর, প্রশাসন ও উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার জরুরি হস্তক্ষেপ কামনা করেছেন ভুক্তভোগীরা।

Facebook Comments
no views

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২২ দৈনিক শিরোমনি