1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : বরিশাল ব্যুরো প্রধান : বরিশাল ব্যুরো প্রধান
  3. [email protected] : cmlbru :
  4. [email protected] : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান
  5. [email protected] : ঢাকা ব্যুরো প্রধান : ঢাকা ব্যুরো প্রধান
  6. [email protected] : স্টাফ রিপোর্টারঃ : স্টাফ রিপোর্টারঃ
  7. [email protected] : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান
  8. [email protected] : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান
  9. [email protected] : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান
  10. [email protected] : আমজাদ হোসেন রাজশাহী ব্যুরো প্রধান : রাজশাহী ব্যুরো প্রধান
  11. [email protected] : রংপুর ব্যুরো প্রধান : রংপুর ব্যুরো প্রধান
  12. [email protected] : রুবেল আহমেদ : রুবেল আহমেদ
রবিবার, ১৪ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৭:১৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
ইসির নির্দেশনা মেনে ব্যানার সরালেন কুড়িগ্রাম-১ জামায়াত প্রার্থী কালিয়া ইসলামী আন্দোলনের গণসমাবেশ অনুষ্ঠিত। দক্ষিন আইচা কলেজে মাদকবিরোধী ক্যাম্পেইনে মুখর ক্যাম্পাস যমুনা নদীর দুর্গম চরে শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরণ কোটালীপাড়ায় ইসলামী আন্দোলন মনোনীত প্রার্থীর নির্বাচনী পথযাত্রা টাঙ্গাইলের যমুনা চরের শিশুদের খাদ্যসহায়তা ও চিকিৎসা প্রদান সোনারগাঁ উপজেলা যুবদলের আশরাফ ভূঁইয়ার বহিষ্কারাদেশ প্রত্যাহার নড়াইল -১ আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী হবেন কর্নেল (অব.) সাজ্জাদ হোসেন ইসলামী বাংলাদেশ প্রতিষ্ঠা হলে দেশের সকল দুর্নীতি দূর হবে। কালিয়ায় চিত্রা নদী থেকে অজ্ঞাত মহিলার লাশ উদ্ধার।

মানুষ হয়েও শখ কুকুর হওয়ার, কুকুর ‘হতে’ ব্যয় করলেন ১৪ লাখ! (ভিডিও)

রিপোর্টার
  • আপডেট : সোমবার, ৩০ মে, ২০২২

কথায় আছেন শখের দাম লাখ টাকা। তাই তো নিজের শখ পূরণে এক-দুই লাখ নয় ১৪ লাখের বেশি টাকা খরচ করেছেন এক ব্যক্তি। তাও যেনতেন শখ নয়, কুকুর সাজার শখ। শুনতে উদ্ভট শোনলেও লাখ টাকা ব্যয়ে পশুর মতো দেখানোর আজীবনের স্বপ্ন পূরণ করেছেন জাপানের ওই ব্যক্তি। জাপানের সংবাদমাধ্যম নিউজ মাইনাভির বরাত দিয়ে ভারতীয় সংবাদমাধ্যম এনডিটিভি বুধবার এক প্রতিবেদনে এ তথ্য জানিয়েছে।

ওই প্রতিবেদন বলা হয়েছে, তোকো¬_ইভি নামে টুইটার অ্যাকাউন্ট থেকে ওই ব্যক্তি নিজের কুকুর রূপের ছবি শেয়ার করেছেন। নেটদুনিয়ার ভাইরাল রয়েছে ছবিগুলো।

নিউজ মাইনাভির প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, নিজেকে ‘কোলি’ জাতের কুকুরে রূপান্তর করতে জাপেট নামে একটি স্পেশাল এফেক্টস সংস্থার সাহায্য নেন। ইউটিউবে ওই ব্যক্তি তার কুকুর রূপের ভিডিও শেয়ার করেছেন। সেই সঙ্গে তার ভাবনার বিষয়েও জানিয়েছেন।

ইউটিউবের ভিডিও’র ক্যাপশনে লিখেছেন, আপনি কি কখনও পশু হতে চেয়েছেন? আমি চেয়েছি! আমি আমার স্বপ্নকে এভাবেই সত্যি করেছি।

জেপেটের তৈরি এই অতি-বাস্তব কুকুরের পোশাক তৈরি করতে তার প্রায় ২ মিলিয়ন ইয়েন (বাংলাদেশি মুদ্রায় প্রায় ১৪ লাখ টাকা) খরচ হয়।

কুকুরের পোশাকটি এতোটাই বাস্তব যে ভিডিও দেখে একদম বোঝার উপায় নেই এর নিচে আস্ত একজন মানুষ রয়েছেন।