1. bdweb24@gmail.com : admin :
  2. tamimshovon@gmail.com : বরিশাল ব্যুরো প্রধান : বরিশাল ব্যুরো প্রধান
  3. sheikhmihadbabu@gmail.com : cmlbru :
  4. mintuchattagram@gmail.com : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান
  5. rakibw305@gmail.com : ঢাকা ব্যুরো প্রধান : ঢাকা ব্যুরো প্রধান
  6. shahidur068@gmail.com : স্টাফ রিপোর্টারঃ : স্টাফ রিপোর্টারঃ
  7. kmsiddik07@gmail.com : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান
  8. shamratjhenaidah@gmail.com : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান
  9. md.alamgir.nuhalalg00@gmail.com : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান
  10. mdruhel66@gmail.com : আমজাদ হোসেন রাজশাহী ব্যুরো প্রধান : রাজশাহী ব্যুরো প্রধান
  11. fajlurrahaman024@gmail.com : রংপুর ব্যুরো প্রধান : রংপুর ব্যুরো প্রধান
  12. rubelusa1@gmail.com : রুবেল আহমেদ : রুবেল আহমেদ
শুক্রবার, ১৩ জুন ২০২৫, ০৪:০২ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
জুড়ীতে জোরপূর্বক প্রবাসীর টিলা কর্তন করে রাস্তা নির্মাণ ডিমলা থানায় ধর্ষণের চেষ্টা মামলা না নেওয়ায় সংবাদ সম্মেলন  সালথায় পুকুরের পানিতে ডুবে দুই ভাই বোনের মৃত্যু মান্দায় মাসব্যাপী বৃক্ষ রোপন কর্মসূচির উদ্বোধন বিএনপির গলাচিপা এমপি প্রার্থীর দ্বারা সাবেক ভিপি নুরু অবরুদ্ধ রাজাপুরে কলিন্স ডায়াগনস্টিক সেন্টারের উদ্বোধন বগুড়ায় ছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগে প্রাইভেট মাস্টার গ্রেফতার…! হোলিরুডের বাংলাদেশ বিষয়ক ক্রস-পার্টি গ্রুপ রোহিঙ্গা সংকট নিয়ে জরুরি সভা উজিরপুরের সাতলায় বিএনপির কার্যালয় ভাংচুরে তীব্র নিন্দা নড়াইলে টোল আদায়কে কেন্দ্র করে হামলায় সেনা সদস্য আহত

মহাদেবপুরের কালনা বিলে মাছের পোনা অবমুক্ত

রাশেদুজ্জামান, নওগাঁ জেলা প্রতিনিধি
  • আপডেট : সোমবার, ২৪ জুলাই, ২০২৩
নওগাঁ প্রতিনিধি : নিরাপদ মাছে ভরবো দেশ,বঙ্গবন্ধুর বাংলাদেশ। এই শ্লোগানে নিজ উদ্যোগে নওগাঁর মহাদেবপুরের মাতাজীহাটের কালনা বিলে উন্মুক্ত জলাশয়ে মাছের পোনা অবমুক্ত করা হয়েছে। রোববার সকালে উন্মুক্ত জলাশয়ে মাছের পোনা অবমুক্ত করেন রাইগাঁ ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান অধ্যক্ষ আরিফুর রহমান। তার এ উদ্যোগকে সাধুবাদ জানিয়েছেন ইউনিয়নবাসী।
রাইগাঁ ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান অধ্যক্ষ আরিফুর রহমান বলেন, কালনা বিলে যাতে সারাবছর ধরে মাছ থাকে এবং নিম্ন আয়ের মানুষের আমিষের চাহিদা পুরুন করতে পারে। আর যারা সারাবছর মাছ ধরে জীবিকা নির্বাহ করে তাদের জন্যই মুলত এ ব্যবস্থা। একই সাথে তিনি সকল ধরনের কারেন্ট জাল না ফেলা ও পোনা মাছ না ধরার জন্য এলাকাবাসীর প্রতি অনুরোধ জানান। এ সময় উপজেলা মৎস কর্মকর্তা, ইউপি সদস্য ও সচিবসহ সকল শ্রেনী পেশার জনগন উপস্থিত ছিলেন। কালনা বিলে ৬ মন বিভিন্ন জাতের মাছের পোনা অবমুক্ত করা হয়। এছাড়া ডেঙ্গু থেকে ইউনিয়নবাসীকে রক্ষায় লিফলেট বিতরন এবং মশক নিধনে ফগার মেশিনের মাধ্যমে মশা মারা বিশ ছিটানো হয়।
Facebook Comments
no views

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২২ দৈনিক শিরোমনি