1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : বরিশাল ব্যুরো প্রধান : বরিশাল ব্যুরো প্রধান
  3. [email protected] : cmlbru :
  4. [email protected] : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান
  5. [email protected] : ঢাকা ব্যুরো প্রধান : ঢাকা ব্যুরো প্রধান
  6. [email protected] : স্টাফ রিপোর্টারঃ : স্টাফ রিপোর্টারঃ
  7. [email protected] : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান
  8. [email protected] : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান
  9. [email protected] : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান
  10. [email protected] : আমজাদ হোসেন রাজশাহী ব্যুরো প্রধান : রাজশাহী ব্যুরো প্রধান
  11. [email protected] : রংপুর ব্যুরো প্রধান : রংপুর ব্যুরো প্রধান
  12. [email protected] : রুবেল আহমেদ : রুবেল আহমেদ
শনিবার, ১৩ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৬:৫২ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
ইসির নির্দেশনা মেনে ব্যানার সরালেন কুড়িগ্রাম-১ জামায়াত প্রার্থী কালিয়া ইসলামী আন্দোলনের গণসমাবেশ অনুষ্ঠিত। দক্ষিন আইচা কলেজে মাদকবিরোধী ক্যাম্পেইনে মুখর ক্যাম্পাস যমুনা নদীর দুর্গম চরে শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরণ কোটালীপাড়ায় ইসলামী আন্দোলন মনোনীত প্রার্থীর নির্বাচনী পথযাত্রা টাঙ্গাইলের যমুনা চরের শিশুদের খাদ্যসহায়তা ও চিকিৎসা প্রদান সোনারগাঁ উপজেলা যুবদলের আশরাফ ভূঁইয়ার বহিষ্কারাদেশ প্রত্যাহার নড়াইল -১ আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী হবেন কর্নেল (অব.) সাজ্জাদ হোসেন ইসলামী বাংলাদেশ প্রতিষ্ঠা হলে দেশের সকল দুর্নীতি দূর হবে। কালিয়ায় চিত্রা নদী থেকে অজ্ঞাত মহিলার লাশ উদ্ধার।

মধুখালীতে ধর্ষণে অন্তঃসত্ত্বা কিশোরী-মামলা

হৃদয় শীল মধুখালী (ফরিদপুর) প্রতিনিধি,দৈনিক শিরোমণিঃ
  • আপডেট : শুক্রবার, ৪ জুন, ২০২১
হৃদয় শীল মধুখালী (ফরিদপুর) প্রতিনিধি,দৈনিক শিরোমণিঃ
ফরিদপুরের মধুখালী উপজেলার রায়পুর ইউনিয়নের ২ নম্বর ওয়ার্ডের জগন্নাথদী গ্রামের আজিজার মল্লিকের মেয়ে শিমু আক্তার(১৪) প্রতিবন্ধী কিশোরীকে ভালোবাসার ফাঁদে ফেলে ধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে । কিশোরের বিরুদ্ধে ধর্ষণের শিকার কিশোরীর বাবা বাদী হয়ে মধুখালী থানায় মামলাটি দায়ের করেন। সূত্রে জানা যায়, একই গ্রামের হারান শেখের ছেলে হৃদয় শেখ (২২) দীর্ঘদিন যাবৎ প্রতিবন্ধী কিশোরীর সঙ্গে তার প্রেমের সম্পর্ক গড়ে তোলে। এক পর্যায়ে হৃদয় সেক বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে দীর্ঘদিন যাবৎ তাকে ধর্ষণ করে আসছে। প্রতিবন্ধী কিশোরী শিমু আক্তার সাংবাদিকদের বলেন, হৃদয় শেখ আমাকে ভালোবাসার ফাঁদে ফেলে এবং বিয়ে করতে চেয়ে আমাকে স্বপ্ন দেখাতো এবং অনেক সময় অনেক জায়গায় ঘুরতে নিয়ে যেতো, আমার কাছ থেকে টাকা  নিত এবং আমাদের বাড়ির পাশে  মল্লিকের লিচুর বাগানে দেখা করার জন্য বলতো এবং আমি সেখানে হৃদয় শেখের সাথে দেখা করতে গেলে শারীরিক সম্পর্কে প্ররোচনা  দিতে থাকে। হৃদয় তার বাড়িতে আমাকে যেতে বলে আমি রোজার আগে হৃদয়ের বাড়িতে গিয়েছিলাম কিন্তু হৃদয়ের বাবা-মা এবং হৃদয় সহ আমাকে মারধর করেন পরবর্তীতে আমি বাড়ি চলে আসি, আমি এখন ৪ মাসের অন্তঃসত্ত্বা, আমি এর সঠিক বিচার চাই।
মেয়ের ভাবি তানজিমা বেগম বলেন, আমি যখন এই রিলেশন টার ব্যাপারে জানতে পারি তখন হৃদয় শেখের সাথে কথা বলে তাকে অনেক বুঝিয়ে বলি শিমু প্রতিবন্ধী আবেগ দিয়ে জীবন চলে না কিন্তু ছেলেটি কথা শোনেনি আমি এর বিচার চাই।হৃদয় শেখের সাথে দেখা করতে গেলে তিনি বাড়ি না থাকায় এবং ফোন বন্ধ থাকায়  দেখা বা  কথা হয়নি হৃদয় শেখের মা এবং বাবা বলেন হৃদয়ের সাথে শিমুর সম্পর্ক জানতে পেরে আমি হৃদয়কে রাগ করি তারপর থেকে আমার ছেলে ওই মেয়ের সাথে সম্পর্ক রাখেনি।  পরবর্তীতে শিমুর  ফ্যামিলির সাথে কথা বলে আমার  ছেলেকে অন্য একটা মেয়ের সাথে বিবাহ দেই।মধুখালী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোঃ শহিদুল ইসলাম বলেন, ধর্ষণের অভিযোগে মধুখালী থানায় একটি মামলা রুজু করা হয়েছে। আসামি গ্রেপ্তারের চেষ্টা চলছে।
Facebook Comments
no views

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২২ দৈনিক শিরোমনি