1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : বরিশাল ব্যুরো প্রধান : বরিশাল ব্যুরো প্রধান
  3. [email protected] : cmlbru :
  4. [email protected] : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান
  5. [email protected] : ঢাকা ব্যুরো প্রধান : ঢাকা ব্যুরো প্রধান
  6. [email protected] : স্টাফ রিপোর্টারঃ : স্টাফ রিপোর্টারঃ
  7. [email protected] : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান
  8. [email protected] : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান
  9. [email protected] : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান
  10. [email protected] : আমজাদ হোসেন রাজশাহী ব্যুরো প্রধান : রাজশাহী ব্যুরো প্রধান
  11. [email protected] : রংপুর ব্যুরো প্রধান : রংপুর ব্যুরো প্রধান
  12. [email protected] : রুবেল আহমেদ : রুবেল আহমেদ
শুক্রবার, ০২ জানুয়ারী ২০২৬, ০২:১০ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
গোপালপুর উপজেলা পরিষদ স্কুলে ফল প্রকাশ ও পুরস্কার বিতরণ কিশোরগঞ্জে আলুর কেজি ৭ টাকা : বিপাকে কৃষক লক্ষ্মীপুর জেলা নির্বাচন অফিসে অগ্নিসংযোগ, আসামি গ্রেপ্তার বীর মুক্তিযোদ্ধা আবুল হাসানের রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন কাজ শেষ হয়। কোটালীপাড়া থেকে ছাত্রলীগের সাবেক কেন্দ্রীয় নেতা গ্রেফতার রোহিঙ্গা ক্যাম্প-৪ এ সিএসপি’র শিশুদের মাঝে এইচসিআই ও সুশীলনের শীতবস্ত্র বিতরণ দুর্গম যমুনা চরের শিক্ষার্থীদের মাঝে জ্যাকেট, কম্বল ও চাদর বিতরণ গোপালপুরে ট্যালেন্টহান্ট স্কলারশীপ প্রোগ্রাম–২০২৫ অনুষ্ঠিত গোপালপুরে ৪শতাধিক শীতার্ত মানুষের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ বিজয় দিবসে গোপালপুরে জামায়াতের র‍্যালি ও আলোচনা সভা

বেনাপোলে গাঁজা সহ নারী মাদক ব্যবসায়ী আটক১

রিপোর্টার
  • আপডেট : বুধবার, ২৪ মার্চ, ২০২১
 পলাশ মাহমুদ,বেনাপোলঃ  বেনাপোল সীমান্ত থেকে ১কেজি গাঁজা সহ সুখি বেগম (৩০) নামে এক নারী মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে পুলিশ।
বুধবার (২৪ মার্চ) ভোর রাতে পোর্ট থানার ভবারবেড় গ্রাম থেকে তাকে আটক করে বেনাপোল পোর্ট থানা পুলিশ।
আটক সুখি বেনাপোল পোর্ট থানার ভবারবেড় (পশ্চিমপাড়া) গ্রামের বাদশা মোল্লার স্ত্রী।
পুলিশ জানায়, মাদক বেচাকেনার গোপন খবরে, বেনাপোল পোর্ট থানার এসআই রোকনুজ্জামান সংগীয় ফোর্স সহ ভবেরবেড় গ্রামস্থ পোস্ট অফিসের উল্টো দিকে গলির মধ্যে নিজ বসত বাড়ী থেকে ১কেজি গাঁজা সহ তাকে আটক করে।
বেনাপোল পোর্ট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মামুন খান জানান, আটক আসামির বিরুদ্ধে থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রন আইনে মামলা হয়েছে। মামলা নং-৪৮, তাং- ২৪/০৩/২০২১ ইং। তাকে যশোর আদালতে পাঠানো হবে বলে তিনি জানান।
Facebook Comments
no views

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২২ দৈনিক শিরোমনি