1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : বরিশাল ব্যুরো প্রধান : বরিশাল ব্যুরো প্রধান
  3. [email protected] : cmlbru :
  4. [email protected] : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান
  5. [email protected] : ঢাকা ব্যুরো প্রধান : ঢাকা ব্যুরো প্রধান
  6. [email protected] : স্টাফ রিপোর্টারঃ : স্টাফ রিপোর্টারঃ
  7. [email protected] : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান
  8. [email protected] : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান
  9. [email protected] : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান
  10. [email protected] : আমজাদ হোসেন রাজশাহী ব্যুরো প্রধান : রাজশাহী ব্যুরো প্রধান
  11. [email protected] : রংপুর ব্যুরো প্রধান : রংপুর ব্যুরো প্রধান
  12. [email protected] : রুবেল আহমেদ : রুবেল আহমেদ
শনিবার, ১৭ জানুয়ারী ২০২৬, ০৫:২২ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
চাঁদপুরের মতলব উত্তর থেকে ২১ মণ জাটকা উদ্ধার ধামরাইয়ে মানুষ ও গবাদিপশুর জন্য এসডিআই’র কম্বল বিতরণ ফরিদপুর নগরকান্দায় জামায়াত কর্মীকে ছুরিকাঘাতের পর হাতুড়িপেটা সংসদ নির্বাচনে চট্টগ্রামে স্বামী ও স্ত্রী দুজন প্রার্থী হয়েছেন বগুড়ার ডিসির সঙ্গে একযোগে দেখা করলেন জামায়াতের ৭ প্রার্থী ঝিনাইদহের শৈলকুপায় রাতের আঁধারে মাদ্রাসায় নিয়োগ পরীক্ষা বরগুনার পাথরঘাটায় ছাত্রদল নেতাকে কুপিয়ে জখম রাস্তার পাশ থেকে অচেতন গাইবান্ধা-৩ আসনের এমপি প্রার্থী উদ্ধার ময়মনসিংহের ধোবাউড়ায় ছুরিকাঘাতে স্বতন্ত্র প্রার্থীর কর্মী নিহত সিলেট ওসমানীনগরে তিন বাসের ত্রিমুখী সংঘর্ষে ২ জন নিহত

বগুড়া সোনাতলায় গাঁজাসহ মাদক ব্যবসায়ী আটক

শিমন আহম্দে বাদল, সোনাতলা উপজেলা প্রতিনিধি
  • আপডেট : বুধবার, ২৮ ডিসেম্বর, ২০২২

শিমন আহম্মেদ বাদল সোনাতলা (বগুড়া) প্রতিনিধিঃ বগুড়ার সোনাতলায় ৫০০ গ্রাম গাঁজা সহ সাব্বির হোসেন নামের এক মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে থানা পুলিশ।

২৭ ডিসেম্বর মঙ্গলবার দিবাগত রাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সোনাতলা থানার অফিসার ইনচার্জ সৈকত হাসানের নেতৃত্বে, এসআই মোঃ নাজিম উদ্দিন, এএসআই মোঃ নাসির উদ্দিন, সঙ্গীয় ফোর্স কর্তৃক বিষেশ অভিযান পরিচালনা করে আচারের পাড়া (বাবলাতলা) এলাকার মোঃ বেলাল প্রামাণিক এর ছেলে সাব্বির হোসেন নামের এক মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে। এসময় তার নিকট হতে ৫০০ গ্রাম গাঁজা উদ্ধার করেছে পুলিশ।

থানার অফিসার ইনচার্জ সৈকত হাসান জানান আসামিকে ২৮ ডিসেম্বর সকালে বগুড়া জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।

Facebook Comments
no views

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২২ দৈনিক শিরোমনি