1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : বরিশাল ব্যুরো প্রধান : বরিশাল ব্যুরো প্রধান
  3. [email protected] : cmlbru :
  4. [email protected] : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান
  5. [email protected] : ঢাকা ব্যুরো প্রধান : ঢাকা ব্যুরো প্রধান
  6. [email protected] : স্টাফ রিপোর্টারঃ : স্টাফ রিপোর্টারঃ
  7. [email protected] : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান
  8. [email protected] : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান
  9. [email protected] : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান
  10. [email protected] : আমজাদ হোসেন রাজশাহী ব্যুরো প্রধান : রাজশাহী ব্যুরো প্রধান
  11. [email protected] : রংপুর ব্যুরো প্রধান : রংপুর ব্যুরো প্রধান
  12. [email protected] : রুবেল আহমেদ : রুবেল আহমেদ
রবিবার, ৩১ মে ২০২৬, ০১:০৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
নীলফামারীতে গাঁজাসহ ১ মাদক কারবারী গ্রেফতার শিরখাড়া ইউনিয়নবাসীকে ঈদের শুভেচ্ছা জানালেন চেয়ারম্যান প্রার্থী সবুজ বাঘা ফুলতলা উপজেলা শ্রেষ্ঠ কাবস্কাউট শিক্ষক নির্বাচিত শিউলী খাতুন কেশবপুরে সাংবাদিক রাজীবকে গালিগালাজ; প্রতিবাদে মানবন্ধন মাদারীপুরে একই পরিবারের ৩ জনের মরদেহ উদ্ধার রাণীশংকৈলে চার বছরের শিশুকে ধর্ষণের পর হত্যা নড়াইল নড়াগাতিতে প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষকের বিরুদ্ধে অভিযোগ কেশবপুরে সরকারিভাবে ধান ক্রয় কার্যক্রমের উদ্বোধন কিশোরগঞ্জ মডেল প্রেসক্লাবের প্রথম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত কোটালীপাড়ায় শুরু হয়েছে ৩ দিন দিনব্যাপী কবি সুকান্ত মেলা

পিসিবির সিদ্ধান্তে ক্ষেপেছেন ইনজামাম

রিপোর্টার
  • আপডেট : মঙ্গলবার, ১৮ মে, ২০২১

করোনাভাইরাসের কারণে গত বছরের অধিকাংশ সময় আন্তর্জাতিক ক্রিকেট অনুষ্ঠিত হয়নি। ঘাটতি পূরণ করতে চলতি মৌসুমে প্রচুর সিরিজের আয়োজন করছে সব দেশের ক্রিকেট বোর্ড। পাকিস্তানও এর ব্যাতিক্রমী নয়। তবে তাঁদের এক সিদ্ধান্তে ক্ষোভ প্রকাশ করেছেন দেশটির সাবেক অধিনায়ক ও কিংবদন্তি ব্যাটসম্যান ইনজামাম উল হক।

জুলাই মাসে জেসন হোল্ডারদের বিরুদ্ধে ক্যারিবিয়ান সফরে তিনটি টি-টোয়েন্টি ও তিনটি টেস্ট ম্যাচ খেলার কথা থাকলেও সূচিতে পরিবর্তন ঘটানো হয়। পাকিস্তান ক্রিকেট বোর্ডের (পিসিবি) সিইও ওয়াসিম খান আসন্ন টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের কথা মাথায় রেখে একটি টেস্টের বদলে দুইটি অতিরিক্ত টি-২০ ম্যাচ খেলার সিদ্ধান্তের কথা জানিয়েছে। আর এতেই চটেছেন ইনজামাম।

নিজের ইউটিউব চ্যানেলে ইনজামাম বলেন, ‘টি-টোয়েন্টি ক্রিকেট লোককে বিনোদন দেয় এবং অবশ্যই খেলা উচিত। কিন্তু একটার ঘাড়ে আরেকটা চাপিয়ে দেওয়ার কোন মানেই হয় না। টি-টোয়েন্টি ক্রিকেট থেকে অধিক অর্থ উর্পাজন হলে হোক টি-টোয়ন্টি। তবে টেস্ট ক্রিকেটকে যেন এর মাশুল না দিতে হয়। যদি ক্রিকেট বোর্ডই টেস্টের চেয়ে টি-টোয়েন্টিকে বেশি প্রাধান্য দেয়, তাহলে খেলোয়াড়রা তো একই পথে হাঁটবে। ক্রিকেটের আসল মজা কিন্তু টেস্ট ম্যাচেই যেখানে ব্যাটসম্যানদের আসল দক্ষতা বোঝা যায়।’

Facebook Comments
no views

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২২ দৈনিক শিরোমনি