1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : বরিশাল ব্যুরো প্রধান : বরিশাল ব্যুরো প্রধান
  3. [email protected] : cmlbru :
  4. [email protected] : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান
  5. [email protected] : ঢাকা ব্যুরো প্রধান : ঢাকা ব্যুরো প্রধান
  6. [email protected] : স্টাফ রিপোর্টারঃ : স্টাফ রিপোর্টারঃ
  7. [email protected] : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান
  8. [email protected] : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান
  9. [email protected] : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান
  10. [email protected] : আমজাদ হোসেন রাজশাহী ব্যুরো প্রধান : রাজশাহী ব্যুরো প্রধান
  11. [email protected] : রংপুর ব্যুরো প্রধান : রংপুর ব্যুরো প্রধান
  12. [email protected] : রুবেল আহমেদ : রুবেল আহমেদ
মঙ্গলবার, ০১ জুলাই ২০২৫, ০৪:৫২ পূর্বাহ্ন

পঞ্চগড়ে পুকুরের জলে ডুবে শিশুসহ ৩ জনের মৃত্যু

খাদেমুল ইসলাম,পঞ্চগড় জেলা প্রতিনিধি
  • আপডেট : বৃহস্পতিবার, ১৪ সেপ্টেম্বর, ২০২৩

খাদেমুল ইসলাম, পঞ্চগড় জেলা প্রতিনিধি: তেঁতুলিয়া এবং বোদা শিশুসহ তিনজনের মৃত্যু হয়েছে। বৃহস্পতিবার (১৪ সেপ্টেম্বর) দুপুরে ঘটনা ঘটে।তেতুলিয়ায় নিহত শিশু রাফসান (১৬ মাস),পঞ্চগড় জেলার তেঁতুলিয়া উপজেলার বাংলাবান্ধা ইউনিয়নে রুহুল আমিনের ছেলে। নুরু( ৩৬)বোদা উপজেলা সদরের মন্নাপাড়া গ্রামের সফিজুলের ছেলে। নিহত শান্তি রাম বর্মন(৯৪)বোদা উপজেলার মাড়েয়া বামনহাট ইউনিয়নের যাগির বাসিন্দা।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, বাংলাবান্ধা এলাকার শিশু রাফসান সকালে তার বাবার সঙ্গে খেলা করছিল।একপর্যায়ে সবার অগোচরে শিশুটি খেলতে খেলতে বাড়ি থেকে বের হয়ে পাশের পুকুরে পড়ে যায়। অনেক সময় ধরে শিশুটিকে না পেয়ে খোঁজা শুরু করে বাড়ির লোকজন।

পরে স্থানীয়দের সহায়তায় পুকুর থেকে ভাসমান অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে স্থানীয় সিপাই পাড়া হাটে পল্লি চিকিৎসকের কাছে নিয়ে গেলে তিনি শিশুটিকে মৃত ঘোষণা করেন।
এদিকে বোদা উপজেলার সদরের মন্নাপাড়ায় প্রতিদিনের মতো নুরুজ্জামান নুরু নিজ বাসায় অটোরিকশার ব্যাটারি চার্জ দেন।

বৃহস্পতিবার দুপুরে চার্জে থাকা সুইস খুলতে গিয়ে বিদ্যুৎপৃষ্ট হন তিনি। পরিবারের সদস্যরা দ্রুত তাকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।
অপরদিকে একই উপজেলার মাড়েয়া বামনহাট ইউনিয়নের যাগির এলাকার বাসিন্দা মানসিক ভারসাম্যহীন শান্তিরাম বর্মন বাড়ির পাশে থাকা একটি বাগানের গাছে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেন।এ বিষয়ে তেঁতুলিয়া মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবু সাঈদ চৌধুরী ও বোদা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সুজয় কুমার রায় বলেন, খবর পেয়ে মরদেহগুলোর প্রাথমিক সুরতহাল শেষে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। পৃথক এ ঘটনায় পরিবারের কোনো অভিযোগ না থাকায় থানায় অপমৃত্যু (ইউডি) মামলা দায়ের করা হয়েছে।

Facebook Comments
no views

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২২ দৈনিক শিরোমনি