1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : বরিশাল ব্যুরো প্রধান : বরিশাল ব্যুরো প্রধান
  3. [email protected] : cmlbru :
  4. [email protected] : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান
  5. [email protected] : ঢাকা ব্যুরো প্রধান : ঢাকা ব্যুরো প্রধান
  6. [email protected] : স্টাফ রিপোর্টারঃ : স্টাফ রিপোর্টারঃ
  7. [email protected] : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান
  8. [email protected] : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান
  9. [email protected] : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান
  10. [email protected] : আমজাদ হোসেন রাজশাহী ব্যুরো প্রধান : রাজশাহী ব্যুরো প্রধান
  11. [email protected] : রংপুর ব্যুরো প্রধান : রংপুর ব্যুরো প্রধান
  12. [email protected] : রুবেল আহমেদ : রুবেল আহমেদ
সোমবার, ০৯ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০২:৪৮ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
চাঁদপুরে মর্ডান শিশু একাডেমির বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা ফরিদপুরের দুর্গম চরাঞ্চলের ভোটকেন্দ্র পরিদর্শনে যৌথবাহিনী মেহেরপুরে প্রতিহিংসার রাজনীতি হবে না-মাসুদ অরুণ ব্রাহ্মণবাড়িয়া-৫ নবীনগরে বিএনপি বিদ্রোহী প্রার্থী নির্বাচনী সভা যশোর -৬ কেশবপুরে দাঁড়িপাল্লা প্রতীকের নির্বাচনী জনসভা সমালোচনায় পিছু ছাড়ছে না’ দিরাই ডাক বাংলো’র কর্মচারী ধনো’র বাগেরহাটের কচুয়ায় ঘোড়া মার্কার পক্ষে জনস্রোত: সেলিম ‎ দিঘলিয়ায় নৌবাহিনীর অভিযানে নারী মাদক ব্যবসায়ী আটক কুষ্টিয়া দৌলতপুরে দুর্ঘটনায় সপ্তম শ্রেণির দুই শিক্ষার্থী নিহত মেহেরপুরের ‎গাংনীতে সেনা অভিযানে দেশী পিস্তল ও গুলি উদ্ধার

নোয়াখালীর চাটখিলে কিশোরের ও কবিরহাটে গৃহবধূ কলেজ ছাত্রের লাশ উদ্ধার 

মোঃ বেল্লাল হোসেন নাঈম চাটখিল-সোনাইমুড়ী (নোয়াখালী) প্রতিনিধিঃ
  • আপডেট : শুক্রবার, ৯ অক্টোবর, ২০২০

নোয়াখালীর চাটখিল ও কবিরহাট উপজেলায় পৃথক পৃথক ঘটনায় এক গৃহবধূ,কলেজ ছাত্র ও এক কিশোরসহ তিনজনের মৃত্যু হয়েছে।

শুক্রবার (৯ অক্টোবর) দুপুর থেকে বিকাল পর্যন্ত পৃথক স্থানে দুই জনের এবং বৃহস্পতিবার রাতে একজনের মৃত্যু হয়।

নিহতরা হলেন, কবিরহাটের সুন্দলপুর ইউনিয়নের কান্দিরপাড়ের নজরুল ইসলামের ছেলে রিফাত হোসেন (১৯), একই উপজেলার ধানসিঁড়ি ইউনিয়নের পশ্চিম নলুয়া গ্রামের বুদ্ধিনগর গ্রামের আব্দুর রহমানের স্ত্রী মনিজা খাতুন (৩৩) ও চাটখিলের খিলপাড়া ইউনিয়নের ছোট জীবন নগর গ্রামের মানিক মিয়ার ছেলে ফয়সাল মাহমুদ মুরাদ (১৮)।

সূত্রে জানা যায়, সুন্দলপুর ইউনিয়নের কান্দিরপাড় এলাকার বাসিন্দা ও ঢাকার একটি পলিকেটনিক কলেজের ছাত্র রিফাতের সঙ্গে স্থানীয় এক কিশোরীর প্রেমের সম্পর্ক নিয়ে বাবা রাগারাগি করে। পরে বাবার উপর অভিমান করে বক মারার ওষুধ খেয়ে রিফাতের মৃত্যু হয়।

অপরদিকে, শুক্রবার বিকেল ৪টার দিকে কবিরহাট উপজেলার ধানসিঁড়ি ইউনিয়নের নলুয়া গ্রামের বুদ্ধিনগর এলাকায় নিজ ঘরের মধ্যে কাজ করার সময় গৃহবধূ মনিজা খাতুন বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে ঘটনাস্থলে মারা যান।

কবিরহাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মির্জা মোহাম্মদ হাছান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেন।

এ ছাড়াও, বৃহস্পতিবার ৮অক্টোবর রাতে চাটখিলের খিলপাড়া ইউনিয়নে ছোট জীবন নগর এলাকায় বাড়ীর পাশ্ববর্তী নারিকেল গাছের সাথে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করে ফয়সাল মাহমুদ মুরাদ নামের এক কিশোর।

চাটখিল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আন বলেন, প্থমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে পারিবারিক কলহের জের ধরে এ ঘটনা ঘটে। মরদেহ উদ্ধার করে শুক্রবার দুপুরে ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হয়।
————-+——————————–
চাটখিল সোনাইমুড়ী নোয়াখালী
০৯/১০/২০২০

Facebook Comments
no views

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২২ দৈনিক শিরোমনি