1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : বরিশাল ব্যুরো প্রধান : বরিশাল ব্যুরো প্রধান
  3. [email protected] : cmlbru :
  4. [email protected] : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান
  5. [email protected] : ঢাকা ব্যুরো প্রধান : ঢাকা ব্যুরো প্রধান
  6. [email protected] : স্টাফ রিপোর্টারঃ : স্টাফ রিপোর্টারঃ
  7. [email protected] : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান
  8. [email protected] : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান
  9. [email protected] : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান
  10. [email protected] : আমজাদ হোসেন রাজশাহী ব্যুরো প্রধান : রাজশাহী ব্যুরো প্রধান
  11. [email protected] : রংপুর ব্যুরো প্রধান : রংপুর ব্যুরো প্রধান
  12. [email protected] : রুবেল আহমেদ : রুবেল আহমেদ
বুধবার, ০৮ জুলাই ২০২৬, ১০:২৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
কেশবপুরে ওয়ারেন্টভুক্ত দুই নারীসহ ১১ আসামি গ্রেফতার গাংনীতে মাটিতে পুঁতে রাখা ২০ ভরি স্বর্ণ চুরির অভিযোগ গোপালপুরে জাতীয় পল্লী উন্নয়ন দিবস পালিত শারীরিক শিক্ষক সমিতি কুমিল্লা জেলা শাখার কমিটি গঠন। মজিব সভাপতি, আনোয়ার সম্পাদক ও নুরুননবী চৌধুরী সাংগঠনিক নির্বাচিত নীলফামারীতে অস্ট্রেলিয়ার ভুয়া ভিসার মাধ্যমে ১৮ লাখ টাকা আত্মসাতের ভেড়ামারায় ক্রীড়া সামগ্রী ও চিকিৎসা সহায়তা বিতরণ রংপুরের তারাগঞ্জে গৃহবধূর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার মহাকবি মাইকেল মধুসূদন দত্তর ১৫৩ তম মৃত্যবার্ষিকী পালিত রাজৈরে সাংবাদিক আওয়াল ফকিরের মায়ের মৃত্যুতে দোয়া অনুষ্ঠিত কোটালীপাড়ায় “বৃক্ষ রোপণ ও চারা বিতরণ” কর্মসূচির উদ্বোধন

নারী নির্যাতন ও ধর্ষনের প্রতিবাদে সোনাগাজীতে ইশা ছাত্র আন্দোলনের মানববন্ধন

গাজী মোহাম্মদ হানিফ, সোনাগাজী (ফেনী)
  • আপডেট : সোমবার, ৫ অক্টোবর, ২০২০

সাম্প্রতিক সময়ে নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে এক নারীকে বিবস্ত্র করে অমানবিক নির্যাতন সহ সারাদেশে অব্যাহত নারী নির্যাতন ও ধর্ষনের প্রতিবাদে ৫ই অক্টোবর সোমবার বিকালে সোনাগাজী পৌর শহরের জিরো পয়েন্ট এলাকায় মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ করেছেন ইসলামি শাসনতন্ত্র ছাত্র আন্দোলন সোনাগাজী উপজেলা শাখা।

ছাত্র আন্দোলন সভাপতি ইয়াছিন হাবীবের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক ইমাম ফারাবীর সঞ্চালনায় এতে প্রধান বক্তা হিসেবে বক্তব্য রাখেন- ইসলামি আন্দোলন সোনাগাজী উপজেলা শাখার সভাপতি মুফতি আহসান উল্লাহ।

বিশেষ বক্তা হিসেবে বক্তব্য রাখেন- ইসলামী আন্দোলন উপজেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক হাফেজ সানাউল্লাহ, ইসলামি যুব আন্দোলনের উপজেলা সভাপতি জুনায়েদ হাবীব, সাধারণ সম্পাদক ইব্রাহিম মোঃ শাকিল, সাংগঠনিক সম্পাদক ইব্রাহিম হাসান হৃদয়, ছাত্র আন্দোলন উপজেলা দক্ষিন শাখার সাঃ সম্পাদক বেলাল হোসেন, পৌর সভাপতি জাবের হোসাইন, পৌর সাধারণ সম্পাদক আবু বকর প্রমূখ।

মুফতি আহসান উল্লাহ তার বক্তব্যে বলেন- আইন করে প্রত্যেক ধর্ষকের দ্রুততম সময়ে বিচার নিশ্চিত করতে হবে, তিনি আরো বলেন নির্যাতন ধর্ষন মুক্ত শান্তি সম্প্রীতির সমাজ বিনির্মানে ইসলামী শরিয়া আইনের প্রয়োগ ও খেলাফত প্রতিষ্ঠাই সর্বোত্তম পন্থা।

সমাবেশ শেষে দেশ জাতির শান্তি ও বরকত কামনায় বিশেষ দোয়া মোনাজাত করা হয়।

Facebook Comments
no views

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২২ দৈনিক শিরোমনি