1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : বরিশাল ব্যুরো প্রধান : বরিশাল ব্যুরো প্রধান
  3. [email protected] : cmlbru :
  4. [email protected] : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান
  5. [email protected] : ঢাকা ব্যুরো প্রধান : ঢাকা ব্যুরো প্রধান
  6. [email protected] : স্টাফ রিপোর্টারঃ : স্টাফ রিপোর্টারঃ
  7. [email protected] : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান
  8. [email protected] : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান
  9. [email protected] : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান
  10. [email protected] : আমজাদ হোসেন রাজশাহী ব্যুরো প্রধান : রাজশাহী ব্যুরো প্রধান
  11. [email protected] : রংপুর ব্যুরো প্রধান : রংপুর ব্যুরো প্রধান
  12. [email protected] : রুবেল আহমেদ : রুবেল আহমেদ
শনিবার, ১৯ এপ্রিল ২০২৫, ০২:৩০ অপরাহ্ন

দুর্নীতির বিরুদ্ধে সোচ্চার পৌর মেয়রের গ্রেফতার দাবিতে মানববন্ধন

ইব্রাহীম আকাশ
  • আপডেট : রবিবার, ১০ জানুয়ারি, ২০২১

মোঃ ইব্রাহিম আকাশ , ভোলা।
ক্ষমতার অপব্যবহার, টেন্ডারবাজি, ভুয়া বিল ভাউচারে রাজম্বখাত লুটসহ নানা অনিয়মের মাধ্যমে পৌরসভার কোটি কোটি টাকা লুটপাটের অভিযোগে ভোলার লালমোহন পৌরসভার মেয়র এমদাদুল ইসলাম তুহিন কে গ্রেফতার ও বিচারের দাবিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।
রবিবার (১০ জানুয়ারি) বিকেল ৪ টায় পৌরসভার নাগরিকবৃন্ধের ব্যানারে লালমোহন বাজার চৌরাস্তায় মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।
মানববন্ধনে বক্তারা বলেন, লালমোহন পৌর মেয়র এমদাদুল ইসলাম তুহিন ২০১১ সালের ১৩ জানুয়ারি প্রথম মেয়াদে ও ২০১৯ সালের ১৪ অক্টোবর দ্বিতীয় মেয়াদসহ বর্তমান সময় পর্যন্ত ক্ষমতার অপব্যবহার, টেন্ডারবাজি, পৌরসভার রাজস্ব লুটপাট করে কোটি কোটি টাকা হাতিয়ে নিয়ে পৌরসভাকে দেউলিয়া করে তুলেছেন।
মানববন্ধন থেকে পৌর মেয়রকে দুর্নীতি পরায়ন আখ্যা দিয়ে তাকে দ্রুত গ্রেফতারপূর্বক বিচার দাবি করা হয়েছে। পরে পৌর মেয়র এমদাদুল ইসলাম তুহিনের কুশপুত্তলিকা দাহ করে ক্ষুদ্ধ জনতা।
মানববন্ধনে অংশগ্রহণ করেন, পৌরসভার ১নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর ফরহাদ হোসেন মেহের, ৪নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর রায়হান মাসুম, ৬নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর জহিরুল ইসলাম মাসুদসহ পৌর কর্মকর্তা কর্মচারী ও বিভিন্ন রাজনৈতিক সামাজিক ব্যক্তিবর্গসহ পৌর এলাকার সাধারণ মানুষ।
উল্লেখ্য, পৌর মেয়র এমদাদুল ইসলাম তুহিনের বিরুদ্ধে পৌরসভার অর্থ আত্মসাতসহ বিভিন্ন অভিযোগে গত ৪জানুয়ারি ভোলার স্পেশাল জজ আদালতে মামলা দায়ের করেন মুক্তিযোদ্ধার সন্তান শফিকুল ইসলাম বাদল। ওই মামলা তদন্তের দুর্নীতি দমন কমিশন কে নির্দেশ দেয় বিজ্ঞ আদালত।

Facebook Comments
no views

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২২ দৈনিক শিরোমনি