1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : বরিশাল ব্যুরো প্রধান : বরিশাল ব্যুরো প্রধান
  3. [email protected] : cmlbru :
  4. [email protected] : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান
  5. [email protected] : ঢাকা ব্যুরো প্রধান : ঢাকা ব্যুরো প্রধান
  6. [email protected] : স্টাফ রিপোর্টারঃ : স্টাফ রিপোর্টারঃ
  7. [email protected] : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান
  8. [email protected] : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান
  9. [email protected] : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান
  10. [email protected] : আমজাদ হোসেন রাজশাহী ব্যুরো প্রধান : রাজশাহী ব্যুরো প্রধান
  11. [email protected] : রংপুর ব্যুরো প্রধান : রংপুর ব্যুরো প্রধান
  12. [email protected] : রুবেল আহমেদ : রুবেল আহমেদ
মঙ্গলবার, ২৩ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৬:৪২ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
রোহিঙ্গা ক্যাম্প-৪ এ সিএসপি’র শিশুদের মাঝে এইচসিআই ও সুশীলনের শীতবস্ত্র বিতরণ দুর্গম যমুনা চরের শিক্ষার্থীদের মাঝে জ্যাকেট, কম্বল ও চাদর বিতরণ গোপালপুরে ট্যালেন্টহান্ট স্কলারশীপ প্রোগ্রাম–২০২৫ অনুষ্ঠিত গোপালপুরে ৪শতাধিক শীতার্ত মানুষের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ বিজয় দিবসে গোপালপুরে জামায়াতের র‍্যালি ও আলোচনা সভা গোপালপুরে বিনামূল্যে বকনা গরু বিতরণ ইসির নির্দেশনা মেনে ব্যানার সরালেন কুড়িগ্রাম-১ জামায়াত প্রার্থী কালিয়া ইসলামী আন্দোলনের গণসমাবেশ অনুষ্ঠিত। দক্ষিন আইচা কলেজে মাদকবিরোধী ক্যাম্পেইনে মুখর ক্যাম্পাস যমুনা নদীর দুর্গম চরে শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরণ

‘চুপকে চুপকে’র রিমেকে অমিতাতের চরিত্রে ভিকি কৌশল?

রিপোর্টার
  • আপডেট : মঙ্গলবার, ১৫ ডিসেম্বর, ২০২০

১৯৭১ সালে মুক্তি পেয়েছিল ‘ছদ্মবেশী’। বাংলা সিনেমা ইতিহাসে হাস্যরসের উৎকৃষ্ট উদাহরণ তৈরি করেছিলেন উত্তম কুমার, মাধবী মুখোপাধ্যায়, বিকাশ রায়, শুভেন্দু চট্টোপাধ্যায়, জহর রায়। সেই ছবিকেই বলিউডের দর্শকদের কাছে ‘চুপকে চুপকে’ নামে তুলে ধরেছিলেন পরিচালক হৃষিকেশ মুখোপাধ্যায়। উত্তম কুমারের চরিত্রে অভিনয় করেছিলেন ধর্মেন্দ্র। বিপরীতে ছিলেন শর্মিলা ঠাকুর। আর শুভেন্দুর চরিত্রটি (সুবিমল) হিন্দি ছবির দর্শকদের সামনে তুলে ধরেছিলেন বিগ বি অমিতাভ বচ্চন। নাক থেকে পড়ে যাওয়া চশমা, তোতলানো সংলাপে সুকুমার হয়ে বটানি শিখিয়েছিলেন জয়া বচ্চনকে (বসুধা)। সেই স্মৃতি ফিরে আসতে চলেছে বর্তমানের পর্দায়। আর সূত্রের খবর মানলে, অমিতাভ বচ্চনের এই আইকনিক চরিত্রে দেখা যেতে পারে ভিকি কৌশলকে।

বহুদিন ধরেই ‘চুপকে চুপকে’র রিমেকের কথা শোনা যাচ্ছে। ছবিতে ভিকির পাশাপাশি অভিনয়ের কথা নাকি ঘনিষ্ঠ মহলে জানিয়েছেন রাজকুমার রাও। শোনা গেছে, ধর্মেন্দ্র অভিনীত ডা. পরিমল ত্রিপাঠি ওরফে প্যায়ারে মোহনের চরিত্রে অভিনয় করবেন তিনি। ভূষণ কুমারের সঙ্গে যৌথভাবে ছবিটি তৈরি করছেন প্রযোজক-পরিচালক লাভ রঞ্জন। সূত্রের খবর মানলে, অমিতাভ বচ্চনের চরিত্রে ভিকি কৌশলকে দু’জনেরই খুব পছন্দ। ভিকির সাবলীল অভিনয়ের সঙ্গে অমিতাভের এই চরিত্রের সঙ্গে মানিয়ে যাবে বলে মনে করছেন তাঁরা। ইতিমধ্যেই নাকি ভিকিকে মৌখিক প্রস্তাব দেওয়া হয়েছে। অভিনেতা রাজি হলেই কেল্লাফতে।

বছরের শুরুতেই ‘চুপকে চুপকে’ ছবির রিমেকের কাজ শুরু করে দিয়েছিলেন লাভ রঞ্জন। কিন্তু করোনার পরিস্থিতির কারণে প্রস্তুতি স্থগিত হয়ে গিয়েছিল। নিউ নর্মালে ফের ছবির পরিকল্পনা শুরু হয়েছে। দীনেশ ভিজানের ‘হাম দো হামারে দো’ ছবির কাজ প্রায় শেষ করে ফেলেন রাজকুমার। এরপর তাঁর হাতে রয়েছে ‘বাধাই দো’ এবং তেলুগু কপ থ্রিলার ‘হিট’-এর রিমেক। তার মাঝেই ‘চুপকে চুপকে’র কাজ সেরে ফেলতে পারেন রাজকুমার। আর তাঁর সঙ্গে দেখা যেতে পারে ভিকি কৌশলকে। সূত্রের খবর সত্যি হলে, এই প্রথমবার স্ক্রিন শেয়ার করবেন দুই অভিনেতা।

Facebook Comments
no views

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২২ দৈনিক শিরোমনি