1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : বরিশাল ব্যুরো প্রধান : বরিশাল ব্যুরো প্রধান
  3. [email protected] : cmlbru :
  4. [email protected] : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান
  5. [email protected] : ঢাকা ব্যুরো প্রধান : ঢাকা ব্যুরো প্রধান
  6. [email protected] : স্টাফ রিপোর্টারঃ : স্টাফ রিপোর্টারঃ
  7. [email protected] : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান
  8. [email protected] : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান
  9. [email protected] : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান
  10. [email protected] : আমজাদ হোসেন রাজশাহী ব্যুরো প্রধান : রাজশাহী ব্যুরো প্রধান
  11. [email protected] : রংপুর ব্যুরো প্রধান : রংপুর ব্যুরো প্রধান
  12. [email protected] : রুবেল আহমেদ : রুবেল আহমেদ
রবিবার, ১৯ এপ্রিল ২০২৬, ০৮:৪৫ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
রৌমারী বড়াইবাড়ী সীমান্ত যুদ্ধে শহীদের প্রতি গভীর শ্রদ্ধাঞ্জলি দ্রুত স্থানীয় সরকার নির্বাচন আদায়ের কৌশলে বিরোধী দল ভুল চিকিৎসায় রোগীর মৃত্যুর অভিযোগে হাসপাতাল ভাঙচুর নবীনগরে সাংবাদিককে তালাবদ্ধ করে রাখার অভিযোগ এলাকার জনপ্রিয় মুখ। স্থানীয়রা ভালোবেসে ডাকেন “বানি ভাই” নামে : মেহেরপুরে বর্ণাঢ্য আয়োজনে বর্ষবরণ: ‘এসো হে বৈশাখ’-এর সুরে মুখরিত জনগণের সমস্যা সমাধান ও উন্নয়নের অঙ্গীকার সোনারগাঁওয়ে ছাত্রদল নেতার ওপর সন্ত্রাসী হামলা, পঙ্গুতে ভর্তি লক্ষ্মীপুর রায়পুরে মাদকের ছোবল বিপথগামী হচ্ছে তরুণ প্রজন্ম কিশোরগঞ্জে ভিসা প্রতারক চক্রের সক্রিয় সদস্য গ্রেফতার

ঘরের মাঠে পয়েন্ট হারাল পিএসজি

রিপোর্টার
  • আপডেট : রবিবার, ২৯ নভেম্বর, ২০২০

নিজেদের ভুলে শুরুতে পিছিয়ে পড়া পিএসজি দুই মিনিটে দুই গোল করে এগিয়ে গিয়েছিল। জেগেছিল জয়ে ফেরার আশা। কিন্তু শেষ রক্ষা হয়নি। বোর্দোর বিপক্ষে পয়েন্ট হারিয়েছে টমাস টুখেলের দল। পিএসজির মাঠে শনিবার রাতে লিগ ওয়ানের ম্যাচটি ২-২ ড্র হয়।

ঘরের মাঠে ১০ম মিনিটে তিমোথি পেম্বেলের আত্মঘাতী গোলে পিছিয়ে পড়ে পিএসজি। প্রতিপক্ষের কর্নার হেডে ক্লিয়ার করতে গিয়ে নিজেদের জালে বল পাঠান তরুণ এই ফরাসি ডিফেন্ডার। ৩ মিনিট পর সমতায় ফিরতে পারতো তারা। কিন্তু ডি-বক্সের ভেতর থেকে আলেস্সান্দ্রো ফ্লোরেন্সির বুলেট গতির শট এক হাতে ফেরান সফরকারী গোলরক্ষক।

২৭তম মিনিটে সফল স্পট-কিকে সমতা ফেরান নেইমার। লিগ ওয়ানে ব্রাজিলিয়ান ফরোয়ার্ডের এটি ৫০তম গোল। ডি-বক্সে তিনি নিজে ফাউলের শিকার হলে ভিএআরের সাহায্যে পেনাল্টি দিয়েছিলেন রেফারি। পরের মিনিটে নেইমারের জোরালো শট গোলরক্ষক ফেরানোর পর পেয়ে যান কিন, ফাঁকা জালে বল পাঠিয়ে দলকে এগিয়ে নেন তরুণ এই ইতালিয়ান ফরোয়ার্ড।

একটু পর কিলিয়ান এমবাপের শট পোস্টে লাগলে ব্যবধান বাড়েনি। দ্বিতীয়ার্ধের শুরুতে এই ফরাসি ফরোয়ার্ড বল জালে পাঠালেও অফ সাইডের কারণে গোল মেলেনি।

৬০তম মিনিটে সমতা ফেরায় সফরকারীরা। ডি-বক্সের মাথা থেকে বুলেট গতির শটে ঠিকানা খুঁজে নেন দুই মিনিট আগেই বদলি নামা ইয়াসিন। দারুণ জমে ওঠা ম্যাচের শেষ ১০ মিনিটে দুই দলই এগিয়ে যাওয়ার সুযোগ পেয়েছিল একাধিকবার, কিন্তু কাজে লাগাতে পারেনি কেউই।

১২ ম্যাচে ৮ জয় ও এক ড্রয়ে ২৫ পয়েন্ট নিয়ে শীর্ষে আছে পিএসজি। ১৬ পয়েন্ট নিয়ে ১১ নম্বরে বোর্দো। এক ম্যাচ কম খেলে ২২ পয়েন্ট নিয়ে দুইয়ে আছে লিল।

Facebook Comments
no views

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২২ দৈনিক শিরোমনি