1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : বরিশাল ব্যুরো প্রধান : বরিশাল ব্যুরো প্রধান
  3. [email protected] : cmlbru :
  4. [email protected] : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান
  5. [email protected] : ঢাকা ব্যুরো প্রধান : ঢাকা ব্যুরো প্রধান
  6. [email protected] : স্টাফ রিপোর্টারঃ : স্টাফ রিপোর্টারঃ
  7. [email protected] : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান
  8. [email protected] : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান
  9. [email protected] : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান
  10. [email protected] : আমজাদ হোসেন রাজশাহী ব্যুরো প্রধান : রাজশাহী ব্যুরো প্রধান
  11. [email protected] : রংপুর ব্যুরো প্রধান : রংপুর ব্যুরো প্রধান
  12. [email protected] : রুবেল আহমেদ : রুবেল আহমেদ
শুক্রবার, ২৬ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৭:২৮ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
বীর মুক্তিযোদ্ধা আবুল হাসানের রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন কাজ শেষ হয়। কোটালীপাড়া থেকে ছাত্রলীগের সাবেক কেন্দ্রীয় নেতা গ্রেফতার রোহিঙ্গা ক্যাম্প-৪ এ সিএসপি’র শিশুদের মাঝে এইচসিআই ও সুশীলনের শীতবস্ত্র বিতরণ দুর্গম যমুনা চরের শিক্ষার্থীদের মাঝে জ্যাকেট, কম্বল ও চাদর বিতরণ গোপালপুরে ট্যালেন্টহান্ট স্কলারশীপ প্রোগ্রাম–২০২৫ অনুষ্ঠিত গোপালপুরে ৪শতাধিক শীতার্ত মানুষের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ বিজয় দিবসে গোপালপুরে জামায়াতের র‍্যালি ও আলোচনা সভা গোপালপুরে বিনামূল্যে বকনা গরু বিতরণ ইসির নির্দেশনা মেনে ব্যানার সরালেন কুড়িগ্রাম-১ জামায়াত প্রার্থী কালিয়া ইসলামী আন্দোলনের গণসমাবেশ অনুষ্ঠিত।

খুলনায় ছাত্র জনতার আন্দোলনে হামলাকারী রাজা মেম্বার গ্রেফতার

মুন্সী মেহেদী হাসান,ফুলতলা উপজেলা প্রতিনিধি
  • আপডেট : মঙ্গলবার, ৬ মে, ২০২৫

মুন্সী মেহেদী হাসান, ফুলতলা উপজেলা প্রতিনিধি: ২০২৪ সালে দেশব্যাপী ১৬ জুলাই থেকে ৫ আগস্ট পর্যন্ত ছাত্র জনতার মিলিত বৈষম্য বিরোধী ছাত্র জনতার আন্দোলন চলাকালে প্রকাশ্যে আন্দোলন কারীদের বিরুদ্ধে অবস্থান নেয়।

খুলনা  মহানগরীর খান জাহান আলী থানাধীন শিরোমনিতে ছাত্র জনতার বিপক্ষে মিছিলে নেতৃত্ব দেওয়া ও হামলাকারী ফুলতলা উপজেলার ১ নং আটরা গিলাতলা ইউনিয়ন পরিষদের ৯ নং ওয়ার্ড ইউপি সদস্য নবিরুল ইসলাম রাজাকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন কেএমপির ডিবি ওসি তৈমুর আলম। তিনি বলেন রবিবার দুপুরে তাকে খুলনা সার্কিট হাউস এলাকা থেকে তাকে আটক করা হয়েছে।

খুলনার জিরো পয়েন্ট এলাকায় গত ২০ এপ্রিল সকাল সাড়ে ৭ টায় আওয়ামী লীগের নেতা-কর্মীরা ঝটিকা মিছিল করে, ঝটিকা মিছিলের ছবি ও ভিডিও বিশ্লেষণ করে অংশগ্রহণকারীদের মধ্যে রাজা ছিলো সেটা শনাক্ত করা হয়েছে এবং তাকে ওই মামলায় গ্রেপ্তার করা হয়েছে বলে জানান ডিবির ওসি তৈমুর আলম।

মামলার এজাহারে বলা হয়েছে সরকার উৎখাতের ষড়যন্ত্রের অংশ হিসেবে দেশে অস্থিতিশীল পরিবেশ সৃষ্টি ও অন্তর্ঘাতমূলক কাজে লিপ্ত রয়েছে আওয়ামী লীগ।

Facebook Comments
no views

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২২ দৈনিক শিরোমনি