1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : বরিশাল ব্যুরো প্রধান : বরিশাল ব্যুরো প্রধান
  3. [email protected] : cmlbru :
  4. [email protected] : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান
  5. [email protected] : ঢাকা ব্যুরো প্রধান : ঢাকা ব্যুরো প্রধান
  6. [email protected] : স্টাফ রিপোর্টারঃ : স্টাফ রিপোর্টারঃ
  7. [email protected] : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান
  8. [email protected] : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান
  9. [email protected] : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান
  10. [email protected] : আমজাদ হোসেন রাজশাহী ব্যুরো প্রধান : রাজশাহী ব্যুরো প্রধান
  11. [email protected] : রংপুর ব্যুরো প্রধান : রংপুর ব্যুরো প্রধান
  12. [email protected] : রুবেল আহমেদ : রুবেল আহমেদ
সোমবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৭:২২ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
সুবিধা অসুবিধা বুকে ধারণ করেই কাজ করতে হবে মাদারীপুরের পুলিশ সুপার শীতের ভাপা ও চিতই পিঠা স্বাদে-গন্ধে জমে উঠেছে কেল্লাবাড়ি বাজার ১০ম গ্রেডের দাবিতে মেডিকেল টেকনোলজিস্টদের কর্মবিরতি কালিয়ায় প্রাথমিক শিক্ষার্থীদের বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠান শহীদ ফিরোজ-জাহাঙ্গীর দিবসে সমাজ রূপান্তর সাংস্কৃতিক সংঘের শ্রদ্ধাঞ্জলি রৌমারীতে বদলী জনিত বিদায়ী সংবর্ধনা ইটালীতে খুন হওয়ার ২ মাস পর দেশে আসল মরদেহ নব্য বিএনপি নেতা ও চেয়ারম্যান চুন্নু শেখসহ ১৩ জনকে আসামি করে মামলা বর্ণাঢ্য আয়োজনে জামালপুরে জাতীয় প্রাণিসম্পদ সপ্তাহ ও প্রদর্শনী–২০২৫ উদ্বোধন ভূমিদস্যু মুরাদ ঠাকুরের বিরুদ্ধে প্রবাসী গোলাপি বেগমের বাড়ি দখলের অভিযোগ

আফগানিস্তান নিয়ে বিতর্কিত টুইট, স্বরার বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের

রিপোর্টার
  • আপডেট : শুক্রবার, ২০ আগস্ট, ২০২১

আফগানিস্তানে তালিবানি শাসন কায়েম হওয়ার পর ‘হিন্দুত্ব সন্ত্রাস’-র সঙ্গে তুলনা টেনে বিতর্কিত টুইট করেছেন অভিনেত্রী স্বরা ভাস্কর। তার বিরুদ্ধে ধর্মীয় ভাবাবেগে আঘাত দেওয়ার অভিযোগ করলেন রাজ চৌধুরী নামে কলকাতার যুবক।

কলকাতা পুলিশের সাইবার সেলে লিখিত অভিযোগ করেছেন তিনি। তার প্রতিলিপি পাঠিয়েছেন কলকাতার পুলিশ কমিশনারকেও।
মঙ্গলবার (১৭ অগাস্ট) টুইটারে স্বরা লিখেছিলেন, ‘আমরা হিন্দুত্ব সন্ত্রাস নিয়ে কিছু বলব না। কিন্তু তালিবান সন্ত্রাস নিয়ে আতঙ্কিত হব। তালিবান সন্ত্রাস নিয়ে শান্ত থাকতে পারব না আবার হিন্দুত্ব সন্ত্রাস নিয়ে ক্ষোভ উগরে দেব- এটাও ঠিক নয়! শাসক ও শোষিতের পরিচয়ের উপরে মানবিকতা ও মূল্যবোধ নির্ভর করতে পারে না।’ স্বরার এই টুইটের পর তার গ্রেফতারির দাবি করেন নেটিজেনরা।

Facebook Comments
no views

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২২ দৈনিক শিরোমনি